Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как вскрыть автомобиль без повреждений?
22 октябрь 2019, 17:10


 Наверное, у каждого автомобилиста были ситуации, когда он терял или забывал где-нибудь ключи от автомобиля. Вот и у меня на днях случилась такая неприятная ситуация. Задумался и запер ключи прямо внутри салона автомобиля. Конечно, я храню дубликат ключей дома, но не бежать же через весь Санкт-Петербург за ключами? Тем более, что машина нужна была срочно, так как необходимо было ехать по делам.  Разбивать стекло или ломать дверь тоже не особо хотелось. Тем более что прохожие могли подумать, что я вор и вызвать полицию. В этом случае проблем прибавилось бы еще больше.

 

Дело дошло до того, что я начал искать в интернете секреты вскрытия автомобильных замков без ключа, но благо до самодеятельности дело не дошло. Вскоре я наткнулся на сайт, который предлагал быстрое вскрытие автомобилей СПБ -  https://rusgostservice.ru/. Это сайт компании «РусГостСервис», услугами которой я и воспользовался, чтобы открыть свою машину. Больше всего мне понравилось в этой компании несколько вещей:

  1. Специалист по вскрытию замков приехал меньше чем за 30 минут, а сама процедура вскрытия машина заняла не более 10 минут. Благодаря такой оперативности я все-таки не опоздал на важную встречу.
  2. Специалист вскрыл машину без повреждения замка, что меня очень порадовало. Все-таки перспектива менять замок из-за моей оплошности меня крайне не радовала. Как заявлял сам сотрудник компании – он может вскрывать замки для любых машин без их повреждения. Как ему это удается для меня осталось тайной.
  3. Как назло, у меня не оказалось наличных денег, но и тут меня ждала удача. Специалист имел специальный терминал для приема платежей через банковские карты.
  4. Цена тоже порадовала. Это оказалось намного дешевле, чем разбивать и менять стекло.

Сколько стоит услуга вскрытия замка автомобиля?

Надо признать, что этот аспект меня сначала сильно насторожил. На сайте не было указано никаких конкретных цифр, но позвонив оператору я успокоился. Цена была вполне приемлемая. Не буду называть какая, так как это не имеет значение. Оператор объяснил мне, что каждый случай индивидуален и цена зависит от марки автомобиля и сложности проведения работ. Если Вы просто забыли ключи, то цену назовет сам оператор, а если сломали замок, то тут уже нужно ждать решения мастера относительно того, насколько сложен Ваш случай.

Стоит отметить, что компания «РусГостСервис» может помочь открыть не только автомобиль, но и квартиру, сейф и т.д. Одним словом, все что имеет хоть какое-то подобие замка или запорного устройства.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*