Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

как написать отчет по практике, если ее не проходил?
22 октябрь 2019, 15:52

 

В России наличие высшего образования считается признаком хорошего тона. Бывали курьезные случаи, когда в некоторых компаниях даже на должности уборщиц не брали людей без высшего образования. Тут дело даже не в знаниях, а в мнении работодателей, что если человек не смог окончить ВУЗ, то он не целеустремленный и ленивый. Именно поэтому многие люди изо всех сил стараются получить заветную корочку об окончании высшего образования.  К сожалению, когда человек идет в учебное заведение не получать знания, а именно за дипломом, то и стремления учиться у него не так уж и много. Особенно если этот человек уже является практикующим специалистом в своей сфере, а диплом ему нужен просто чтобы пройти очередную проверку на работе или получить должность повыше, на которой требуется наличие диплома о высшем образовании.  Одной из самых больших проблем во время учебы является написание отчета преддипломной практики. Особенно если ты её не проходил. Здесь нужно учесть кучу формальностей и при этом сохранить уникальность работы. Мы попросили специалистов консультационного центра «Тебе Зачет» рассказать о том, как правильно оформить все документы, чтобы не нервничать с написанием диплома и с преддипломной практикой. Итак начнем!

 

Во-первых, необходимо уточнить у своего научного руководителя формат дневника для преддипломной практики. Это самый главный аспект, так как формат дневника и его оформления проверят в обязательном порядке, а вот что в нем написано проверяют не всегда. Конечно, это может показаться смешным, но у преподавателей абсолютно нет времени читать десятки бесполезных отчетов. У них своих дел по горло.

 

Во-вторых, необходимо найти организацию, которая бы соответствовала Вашему профилю обучения. Там необходимо проставить штамп о прохождении практики. Для многих это может показаться нереальным, но не стоит спешить с выводами. Поспрашивайте родителей, других родственников. На крайний случай своих друзей. Среди них обязательно найдется работник необходимой Вам организации, а уже через него можно попробовать проставить печать.

 

В-третьих, как только Вы нашли заветную печать можно приступать к заполнению дневника. Как правило, большинство вузов требуют ежедневное заполнение дневника (за исключением выходных). По большому счету здесь можно писать все что угодно. Попросите сотрудника компании рассказать Вам о его обязанностях и тех функциях, которые он обычно выполняет на своей работе. Затем разбавьте этот рассказ своей фантазией и получится не плохой отчет преддипломной практики.

Впрочем, если у Вас совсем нет фантазии, то можете посмотреть, как пишется отчет преддипломной практики на этом сайте https://tebezachet.ru. Удачной учебы!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*