Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где заказать грузовую газель в Сибири?
22 октябрь 2019, 14:20

заказ газели

 

Переезд это всегда хлопотное и накладное дело. Необходимо договориться с транспортной компанией, правильно упаковать все вещи, нанять грузчиков. Тем более что необходимо все это сделать быстро. Особенно сложно перевозить хрупкие вещи, которые могут разбиться при первой же кочке на дороге. В этом случае лучше всего обращаться не к частникам, а в надежную транспортную компанию. Да, возможно заказ газели у частника может стоит немного дешевле, но в этом случае у Вас не будет никаких гарантий качества предоставляемых услуг. Бывали даже случаи, когда мошенники маскировались под транспортную компанию и уезжали в неизвестном направлении со всем ценным имуществом своего заказчика. Зачастую заказчики даже не записывали номера грузовой машины, которая увезла все их нажитые непосильным трудом вещи.

 

Чтобы сделать заказ грузовой газели в Сибири можно обратиться в транспортную компанию «АБВ Групп», которая имеет свои представительства в Омской, Свердловской, Новосибирской, Тюменской областях и в некоторых других регионах страны.

Преимущества транспортной компании «АБВ Групп»

  • Гарантии качества предоставления услуг. При оформлении заказа с Вами заключается официальный договор, где прописываются все права и обязанности сторон
  • Заказ газели недорого. Например, если воспользоваться услугой сборных грузов. Т.е. грузовая машина комплектуется не лично под Вас, а для нескольких заказчиков, которые отправляют груз в один и тот же город. Благодаря этому появляется возможность существенно сэкономить. Особенно если Вам нужно доставить небольшой груз и аренда полной машины Вам не нужно.
  • Квалифицированные трезвые грузчики, которые имеют большой опыт работы в данной сфере. Они аккуратно погрузят весь груз без повреждений. На все погрузочно-разгрузочные работы предоставляется гарантия. За всю работу грузчиков отвечает лично компания «АБВ Групп».
  • Экспедирование грузов. При необходимости компания «АБВ Групп» также может предложить услуги водителя-экспедитора для полного сопровождения груза и заполнения всех необходимых документов в процессе доставки
  • Возможность официального оформления всех договоров для юридических компаний. Оплата как наличным, так и безналичным расчетом.

 

Более подробную информацию об услугах компании «АБВ Групп» и их стоимости можно узнать по телефону: 8-800-222-19-34 или на официальном сайте https://abvgrupp.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*