Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать торговую и офисную площадь?
21 октябрь 2019, 13:01

 

2000-ые годы стали настоящим расцветом крупных торгово-развлекательных центров. Сейчас ТРЦ имеются во всех региональных центрах, а также городах с населением свыше 500 000 человек. Рынок торговых площадей стал настолько перенасыщенным, что у арендаторов появился большой выбор. Если 20 лет назад арендаторы бились за любую мало-мальски приличную торговую площадь с хорошей проходимостью, то теперь наоборот сами торговые центры бьются за арендаторов.

 

В этой статье мы постараемся разобраться в вопросе правильно выбора торговых и офисных площадей вместе с АО ТПС «Недвижимость» (http://www.tpsre.ru/). Правильное место это один из самых важных пунктов при открытии бизнеса. Если людям будет сложно Вас найти или неудобно добираться до Вас, то никакая реклама и качество услуг не спасут.

 

Во-первых, старайтесь выбирать наиболее крупные торговые центры, которые сами по себе являются точкой притяжения людей. Здание не обязательно должно находиться в центре города. Зачастую многие ТРЦ наоборот удалены от центра ближе к спальным районам поближе к самим людям. Если внутри ТРЦ есть хороший якорный арендатор, который привлекает множество посетителей, то это очень хороший плюс. Такими якорными арендаторами являются крупные супермаркеты, строительные магазины и кинотеатры. В таком ТРЦ Вам практически не нужно тратить деньги на то, чтобы заявить о себе и разрекламировать свой магазин. Люди и так его увидят, гуляя по торговому центру.

 

Во-вторых, внимательно рассмотрите свободные торговые площади. Как и у людей, у магазина или офиса должны быть хорошие соседи. Например, студия вокала не должна располагаться рядом с шумными заведениями (караоке, детские развлекательные центры и т.д.), иначе людям будет очень сложно заниматься в таких условиях. С другой стороны, если Ваша продукция ориентирована на детей, то желательно подобрать место поближе к крупному детскому развивающему центру, который сам за счет своей рекламы будет генерировать большой поток детей и их родителей. Вам останется лишь правильно завлекать их к себе.

 В-третьих, внимательно изучите нормативно-правовую базу своего бизнеса. Например, детские центры или контактные зоопарки нельзя располагать на верхних этажах. У каждой сферы бизнеса есть свои правила по СанПину, пожарной безопасности и т.д., которые нужно учесть заранее, чтобы потом не пришлось снова переезжать и искать более подходящее место.

Если для Вас все это очень сложно, то лучше сразу обратиться к специалистам компании ТПС «Недвижимость», которые смогут подобрать Вам наиболее подходящие площади в Москве, Новосибирске, Краснодаре и Сочи.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*