Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать автомагнитолу?
20 октябрь 2019, 20:09

 

Без качественной аудио системы современный автомобиль выглядит очень уныло и непрезентабельно. Конечно, можно слушать музыку через телефон или портативный плеер, но это не идет ни в какое сравнение с добротной автомагнитолой с хорошими колонками и басами. Но как выбрать надежную и качественную автомагнитолу для своего авто? Мы попросили специалистов компании «ЦентрСпб» рассказать о том, как это лучше сделать.

Вообще, конечно, лучше не экономить и заранее дополнить комплектацию своего автомобиля оригинальной магнитолой во время покупки машины. Если Вы этого не сделали, то читайте дальше.

 

Во-первых, если Вы вообще в этом не разбираетесь, то не стоит рисковать. Лучше обратить свой взор на проверенные фирмы, которые уже много лет занимаются производством звукового оборудования для автомобилей. Это такие бренды, как: Pioneer и Sony. Также заслуживают доверия Soundmax,    Kenwood и Mystery. Это не значит, что другие производители хуже, но эти бренды уже давно себя зарекомендовали с наилучшей стороны.

 

Во-вторых, определитесь с функционалом. Есть люди, которым не нужно радио, интернет, сенсорный экран и другие приблуды современных аудио систем. Они вставляют флешку с собственной музыкой и все. Самое главное для них стабильная работа и хороший звук. Если Вы один из таких людей, то можете спокойно выбирать простую магнитолу категории DIN1. Для любителей полноразмерных сенсорных экранов с большим функционалом лучше подойдут устройства категории DIN2, на которых можно не просто слушать музыку, но и смотреть фильмы.

 

В-третьих, необходимо определиться с мощностью колонок. Исходя из этого, уже можно подобрать аудио систему с соответствующей мощностью аудио выхода. Если в машине хорошая звукоизоляция, то достаточно колонки на 30-40 Вт, а вот для владельцев отечественной классики придется усилить мощность до 45-50 Вт. В данном случае мы не рассматриваем любителей громкой музыки, которым и 200 Вт будет мало.

 

В-четвертых, определитесь с дополнительными функциями. Есть аудио системы, которые совмещают в себе функцию навигатора. Для этого в них специально встроен GPS|Глонасс модуль и дорожные карты.

В-пятых, обязательно уточните какие форматы поддерживает магнитола, чтобы потом не пришлось мучиться с конвертацией файлов под необходимый формат. Все нормальные автомагнитолы должны поддерживать наиболее популярные форматы: WMA и WAV (для видео MP4, Xvid, MPEG1-2 и AVI.).

Посмотрите хорошие и недорогие автомагнитолы тут. Интернет-магазин «ЦентрСпб» является официальным поставщиком многих компаний автомобильного оборудования и может предоставить заводскую гарантию на продаваемые товары.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*