Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ТРЦ "Галерея Новосибирск" - удобное место для покупок и отдыха
20 октябрь 2019, 18:39

 

Появление в Новосибирске крупного торгового центра европейского уровня «Галерея Новосибирск» сильно изменило рынок сферы услуг и развлечения. Если раньше людям приходилось в буквальном смысле кружить по всему городу в поисках нужных вещей и развлечений, то благодаря появлению торгово-развлекательного комплекса «Галерея Новосибирск» стало возможным получать все необходимое в одном месте. Данный торгово-развлекательный центр находится практически в самом сердце города. Сюда легко добраться на личном авто или на общественном транспорте.

Выходные всей семьей

 

 

Выходные всей семьей  ТРЦ «Галерея Новосибирск» стало доброй традицией для многих жителей города. Можно быстро всей семьей прогуляться по магазинам в поисках нужных товаров, потом сходить  в кино или развлекательный 7D кинотеатр с полным погружением в реальность. Ну а если и этого будет мало, то к услугам посетителей удобный картинг, где можно сразиться друг с другом в захватывающей гонке. Любители культурно посидеть в кафе и ресторанах смогут найти здесь несколько десятков различных точек общепита разной направленности (кофейни, пиццерии, рестораны высокой кухни, столовые быстрого питания и т.д.). Для представительниц прекрасного пола оборудованы салоны красоты. Каждый найдет себе что-то по вкусу.

 

Для родителей отдых в торгово-развлекательном комплексе «Галерея Новосибирск» удобен еще и тем, что здесь можно без боязни отпустить гулять взрослых детей. Вся территория ТРЦ оборудована камерами видеонаблюдения, а в помещении дежурит служба безопасности. Любая конфликтная и опасная ситуация пресекается на корю сотрудниками охраны.

Праздники в ТРЦ

 

Ежегодно в ТРЦ проводятся десятки праздников и рекламных акций, где можно выиграть скидки и ценные призы. Да и просто отдохнуть от будничных проблем. Впрочем, каждый желающий может устроить свой собственный праздник в ТРЦ. Для этого здесь есть множество кафе и ресторанов, где можно арендовать помещение на время праздника. Например, можно отметить день Рождения или свадьбу.

Более подробную информацию о ТРЦ «Галерея Новосибирск» можно узнать на сайте http://galereya-novosibirsk.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*