Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как получить быстрый кредит без подтверждения дохода под залог ПТС?
19 октябрь 2019, 22:04

 

Вчера ехал в такси и таксист пожаловался мне на свое сложное положение. Ему срочно нужны деньги на ремонт крыши дома, но ни один банк не дает кредит, так как он нигде официально не работает. Сам таксист уверял, что мог бы отдать эти несчастные 400 000 рублей буквально за полгода, но никто ни один банк не хочет рисковать. В такой ситуации находятся миллионы россиян по всей стране. Кому-то нужны деньги на лечение, другим на развитие своего бизнеса и т.д., но банки непреклонны…

 

Впрочем, выход из этой проблемной ситуации все-таки есть. Можно заложить автомобиль в ломбарде под залог ПТС. Таким способом можно легко получить сумму от 100 000 до 1 000 000 рублей в зависимости от состояния и стоимости машины. Как правило, автоломбарды выдают в кредит до 70% от стоимости самого автомобиля.

Чтобы заложить под кредит автомобиль в Москве можно воспользоваться услугами компании «Автоломбард №1». Данная организация уже многие годы работает в данной сфере, поэтому хорошо умеет работать с клиентами. Вся процедуры сделки проходит буквально за пол часа. Самое главное, что это гарантированный способ получить необходимые деньги без проволочек и лишней головной боли.

 

Что нужно для получения кредита под залог птс?
Для этого достаточно заполнить заявку на странице https://autolombardn1.ru/pts/. После этого менеджер компании свяжется с вами для встречи и проведения оценки стоимости машины. Далее уже на месте Вы сможете оформить кредитный договор и получить свои деньги на руки.

Преимущество кредита под залог ПТС в том, что автомобиль не изымается у собственника, что очень важно, так как машина для многих является не просто средством передвижения, а средством заработка. Единственное ограничение, которой автоломбард накладывает на собственника – это запрет на продажу автомобиля третьим лицам. Также, конечно, у машины обязательно должна быть страховка на случай аварии.

Сколько придется заплатить?
Сумма процентов по кредиту зависит от её размера. Рассчитать сумму ежемесячного платежа можно с помощью кредитного калькулятора, который размещен на странице https://autolombardn1.ru/pts/. Например, при займе в размере 100 000 рублей на 1 год сумма ежемесячного платежа составит 11 927 рублей без каких-либо скрытых платежей и комиссий. Более подробную информацию можно уточнить по телефону: +7 (495) 740-01-01




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*