Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как удалить сосудистые звездочки на теле?
19 октябрь 2019, 18:59

 

Проблема телеангиэктазии, которую в простонародье называют сосудистыми звездочками, встречается у большинства женщин старше 30 лет. Причин возникновения этой неприятной болезни множество: от плохой экологии до неправильного образа жизни. Многие женщины из-за этого комплексуют, так как такие сосудистые «шрамы» очень неприглядно выглядят. До недавнего времени справиться с этой проблемой было достаточно сложно, но благодаря появления лазерной хирургии  телеангиэктазию теперь можно убрать быстро и без осложнений.

Мы спросили специалиста московского центра лазерной косметологии «Лазер Эстетик» о том как лучше удалить сосудистые звездочки, чтобы не было после этого никаких осложнений.

 

Показания к применению лазерной процедуры понятны – появление сосудистых звездочек сложно не заметить. Но какие могут быть противопоказания при проведении этой процедуры?

  1. Нельзя проводить лазерное удаление сосудистых звездочек после принятия солнечных ванн. Если Вы недавно загорали, то стоит уведомить об этом врача и уточнить когда можно будет провести процедуру.
  2. При проблемах со свертываемостью крови.
  3. При колеоидном заболевании
  4. Категорически нельзя применять эту процедуру, если у Вас выявлена онкология, иначе это может только усугубить болезнь
  5. При обнаружении различных воспалительных процессов, а также острой болезни (лихорадка, грипп и т.д.)
  6. Естественно нельзя делать лазерное удаление сосудистых звездочек во время беременности

Лучше всего заранее узнать список своих заболеваний и проконсультироваться у специалиста насколько возможно проводить данную процедуру при таких болезнях.

 

На самом деле лазерное удаление сосудистых звездочек является вполне безопасной процедурой, если соблюдать все необходимые правила. Для лечения используется специальный аппарат, который воздействует исключительно на вышедшие из нормы сосуды, не затрагивая другие части тела. Такая точечная терапия позволяет безболезненно устранить телеангиэктазию.

В зависимости от запущенности болезни курс терапии может занять от недели до месяца.  Более подробную информацию можно узнать на сайте центра лазерной косметологии «Лазер Эстетик» https://laserest.ru/ или по телефону: +7 (968) 030-63-72




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*