Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Водостоки оцинкованные от производителя в Москве по выгодным ценам
18 октябрь 2019, 19:56

 

Для отвода талых вод с крыши используют скатную систему или водостоки. При оборудовании водостока необходимо пристально обратить внимание на 2 аспекта:

  1. Место размещение водостока. Оно должно быть таким, чтобы туда стекалась вся вода с крыши. Как правило, для этого на крыше оборудуют специальный уклон в сторону водостока
  2. Материал водостока. В последнее время появилось множество предложений пластиковых и ПВХ водостоков. Такие конструкции дешевле и легче в установке, но очень ненадежны и недолговечны. Их хорошо применять в условиях жаркого и спокойного климата, а в местах, где есть риск выпадения крупного града такие конструкции могут быстро прийти в негодность. Как правило, их срок службы составляет 10-20 лет. Лучше всего выбирать металлические водостоки. В этом плане самым бюджетным вариантом являются оцинкованные водостоки. Давайте подробнее рассмотрим их.

 

Особенности оцинкованных водостоков.

  1. Оцинкованные водостоки очень устойчивы к внешним воздействиям (град, ураган и т.д.). Например, водостоки оцинкованные от производителя «Водосток Групп» (Москва) производятся из высококачественной стали толщиной 0,5 мм, которая выдерживает большие ударные нагрузки. Данная продукция изготавливается в соответствии с ГОСТ 7623-84 и имеет содержание цинка не менее 140 грамм на квадратный метр площади.
  2. Простота монтажа. Оцинкованные водостоки давно присутствуют на отечественном рынке, поэтому у всех подрядчиков имеется большой опыт по их установке и эксплуатации.
  3. Цена. Оцинкованные водостоки порой стоят даже дешевле, чем их ПВХ аналоги. И уж тем более дешевле, чем стальные, медные или титановые.

 Единственное, что нужно учитывать при выборе оцинкованного водостока это то, что необходимо тщательно следить за сохранением оцинкованного покрытия. Если оно соскоблится, то металл начнет постепенно ржаветь. Также оцинкованные водостоки имеют лишь одну цветовую расцветку, но выглядят вполне прилично.

 Более подробную информацию об оцинкованных водостоках можно узнать на сайте https://vodostoki.ru/. Также там можно заказать их по вполне приемлемым ценам. Особенно сейчас, когда действует сезонная скидка 50% на всю продукцию! Компания гарантирует самую низкую цену на водостоки в Москве и московской области.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*