Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Вакансия мечты: Работа на круизных лайнерах
18 октябрь 2019, 09:18

 

Вы когда-нибудь хотели совместить приятное с полезным? Путешествия и хороший заработок?Международная крюинговая компания Columbia Shipmanagement Ukraine предлагает уникальную возможность прокатиться на комфортабельном круизном лайнере и заработать неплохие деньги.  Работа на круизных лайнерах это настоящая вакансия мечты для тех, кто готов к новым приключениям и испытанием. Конечно это не отдых. Здесь придется потрудиться, но зато Вы сможете:

- получить хорошую зарплату, а также бесплатное проживание, питание, униформу и т.д. В ходе круизного путешествие Вам не придется тратить деньги, а значит Вы сможете сэкономить солидную сумму

- получить опыт работы в международной круизной компании

- сможете познакомиться с новыми интересными людьми, а также завязать деловые отношения

- посмотреть разные страны мира и расширить свой кругозор

- практиковать свое знание иностранных языков, общаясь с иностранцами со всего света

 

Как устроиться?
Для того чтобы устроиться работать на круизный лайнер не обязательно иметь профессиональное морское образование. Помимо морских профессий на лайнере имеется множество других. Например: повар, бармен, официант, стюард, горничная, сантехник, врач, массажист и т.д.

 

Большой круизный лайнер это полноценный отель на воде, поэтому здесь требуются специалисты самого широкого профиля. Если Вы профессионал своего дела или хотите научиться новой профессии, то приходите в Columbia Shipmanagement Ukraine. Получив ценный опыт работы на круизном лайнере Вы откроете для себя возможность работать в международных круизных и туристических компаниях, где зарплаты в разы выше, чем средняя зарплата в Украине.

Помимо работы на круизных лайнерах, компания Columbia Shipmanagement Ukraine может подобрать вакансию для работы на торговых судах.

Более подробную информацию о компании и актуальных вакансиях можно найти на официальном сайте по адресу: https://csm-ua.com/ru/. Телефон для справок +38 (048) 779 99 81. Украинское представительство компании находится в  Одессе ( пер. Сабанский, 3, оф. 11-Н) и Херсоне (+38 (0552) 31 70 11).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*