Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

как выбрать алюминиевые фасады для зимнего сада?
15 октябрь 2019, 20:27

алюминиевые фасады

 

Сад это место отдыха, расслабления и покоя, но, к сожалению, суровые российские зимы накладывают свои проблемы. Если в южных странах можно наслаждаться красивым зеленым садом круглогодично, то в Кашире этот период ограничивается только летом и парой осенне-весенних месяцев. Чтобы иметь возможность сделать сад круглогодичным можно сделать оранжерею из алюминиевых фасадов. Это отличный вариант создания зимнего сада в Кашире. Мы попросили специалистов производственной компании «Сателс» рассказать об особенностях современных зимних садов.

 

В советское время оранжереи и зимние сады делали из стекла и деревянных рам, которые приходилось постоянно красить и обрабатывать лаком, чтобы они не сгнили. Современные зимние сады чаще всего создаются из стеклопакетов с алюминиевыми фасадами, которые устойчивы к погодным условиям и позволяют хорошо удерживать тепло внутри помещения. Применяемые компанией Сателс» конструкции практически в два раза лучше по шумоизоляции, теплосбережению и противовзломности, чем обычные алюминиевые фасады, созданные по ГОСТу. Для этого в конструкции зимнего сада используются различные добавления. Такие как:

- термовставки из ударопрочного ПВХ

- каучуковые уплотнители

- уплотнители из вспененных материалов

- толстые стеклопакеты толщиной до 56 мм

Более подробно о конструкции зимнего сада можно прочитать тут http://kashira.satels-okna.ru/products/fasadnye-konstruktsii/zimnie-sady/. Там описаны все технологии и используемые материалы при возведении конструкции. Все используемые материалы изготавливаются из экологически чистых материалов, поэтому безопасно для людей, животных и растений. Все используемые материалы изготавливаются из экологически чистых материалов, поэтому безопасно для людей, животных и растений.

 

Сколько стоит?
Стоимость установки зимнего сада зависит от площади проектируемого помещения и предпочтений заказчика. Как правило, стоимость начинает от 16 000 рублей. Вызвать замерщика или оставить заявку на консультацию можно здесь http://kashira.satels-okna.ru/products/fasadnye-konstruktsii/zimnie-sady/. Компания «Сателс» работает не только в Кашире, но и по всей Москве и Московской области, а также в некоторых близлежащих городах.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*