Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как заказать лекарства через интернет?
15 октябрь 2019, 19:29

 

Пробовали ли Вы когда-нибудь искать лекарства через интернет? Если пробовали, то наверняка столкнулись  с проблемой огромного выбора сайтов аптек, поэтому приходится тратить кучу времени, чтобы сравнить цены на разных сайтах. Еще больше времени занимает попытка понять - доставляет ли аптека товар в Ваш город, а также насколько реальна эта аптека и есть ли у неё лицензия на продажу лекарственных препаратов?

 

Агрегатор официальных аптек

Всех этих проблем можно избежать, если использовать специализированный сервис «Ваптеке.ру» (https://msk.vapteke.ru). Этот сервис удобен тем, что здесь можно сразу сравнить цены в разных магазинах. Вы просто вбиваете название необходимого препарата, а сервис выдает Вам где и за сколько можно приобрести это лекарство. Удобство сервиса в том, что здесь можно искать лекарства не только по их прямому названию, но и по их фармакологическому составу.

 

Народный рейтинг

У каждой аптеки имеется свой рейтинг, который составляется на основе реальных отзывов клиентов, которые оформили заказ. Соответственно здесь нет фейковых отзывов, так как боты вряд ли будут покупать лекарство ради того, чтобы оставить отзыв.

Предзаказ

Отдельно стоит отметить возможность бронирования препарата. Если какого-то препарата нет в списке, то не беда. Через сервис https://msk.vapteke.ru можно сделать предзаказ товара в ближайшую аптеку. Зачастую это дешевле, чем заказывать доставку лекарства из другого региона.

 

География обслуживания

На данный момент сервис https://msk.vapteke.ru работает с жителями 7-ми крупнейших городов страны: Москва, Новосибирск, Уфа, Ростов-На-Дону, Самара, Омск, Казань и Екатеринбург. Для жителей этих городов действует доставка до дома. Способы и стоимость оплаты доставки в другие города страны уточняйте у менеджера при оформлении заказа.

Гарантия

Сервис https://msk.vapteke.ru сотрудничает только с легальными аптеками, которые предоставляют гарантию на все свои препараты. При заказе лекарственных средств обязательно требуйте предоставления чека, чтобы потом была возможность доказать факт покупки препарата.

Не болейте!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*