Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как правильно выбрать пластиковые окна?
15 октябрь 2019, 17:23

купить окна в Ступино

 

За последние 10 лет практически полностью вытеснили деревянные оконные рамы. Мы попросили экспертов производственной компании «Сателс» рассказать о преимуществах и разновидностях пластиковых окон. Компания «Сателс» уже многие годы производит и устанавливает окна в Ступино и других городах московской области. Для начала давайте рассмотрим почему лучше купить окна с пластиковой оконной рамой. Причин сделать выбор в их пользу несколько:

пластиковые окна в Ступино

 Во-первых, простота эксплуатации. Пластиковые окна не боятся пыли, грязи и влажности. Их легко мыть и поддерживать в чистоте

Во-вторых, пластиковые окна лучше удерживают температуру в комнате. Летом они сдерживают тепло от солнечных лучей, а зимой не позволяют теплому воздуху выходить из квартиры.

В-третьих, цена установки. Как правило, установка пластикового стеклопакета намного дешевле, чем окон с деревянной или алюминиевой рамой.

Теперь рассмотрим какие бывают разновидности окон. Компания «Сателс»  ступино предлагает следующие варианты:

- Простое окно. Самый бюджетный вариант для тех, кто не хочет переплачивать. Такие окна идеально подойдут для установки на дачу или съемной квартиры, а также для теплых квартир и домов, где не требуется большая теплоизоляция окон. 

- Теплосберегающее окно. В большинстве случаев лучше всего заказывать теплосберегающие окна. Учитывая, что в Ступино температура зимой может опускаться ниже -30 градусов по Цельсию, то лучше всего не экономить, иначе потом придется потратить кучу денег на оплату электроэнергии из-за включения дополнительных калориферов.

- Для детей с маленькими детьми лучше всего выбирать вариант с ключом в ручке. В последние годы в Ступино было много случаев случайного выпадения детей из открытых окон. Чтобы ребенок не мог сам открыть окно лучше всего использовать такую незатейливую конструкцию с ключом. Главное не оставлять сам ключ в замке.

Более подробно о разновидностях оконных рам можно узнать  тут. Там же можно сразу сделать расчет стоимости заказа и вызвать замерщика для оформления договора.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*