Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как правильно выбрать натяжные потолки?
12 октябрь 2019, 15:26

В последние годы натяжные потолки стали настоящим трендом при проведении ремонта домов, квартир и офисных помещений. Это не удивительно, так как натяжные потолки позволяют быстро и без лишних заморочек создать красивый потолок за приемлемые деньги. Но какие бывают разновидности натяжных потолков и как выбрать то, что подходит именно тебе? Давайте разберемся в этом вопросе вместе с Санкт-Петербургской студией натяжных потолков СПб.

 

Во-первых, необходимо определиться с типом потолка. Здесь есть две основных разновидности: ПВХ-пленка и тканевая основа. Главное преимущество ПВХ-пленки в том, что она дешевле и не боится воды. Так что если Вы боитесь, что соседи Вас случайно затопят, то смело выбирайте ПВХ-пленку. В свою очередь тканевая основа более долговечна, а также поддается покраске акриловыми красками.

 

Во-вторых, определяемся с фактурой натяжного потолка. ПВХ-пленка может быть матовой, глянцевой, а также сатиновой (нечто промежуточное между матовым и глянцевым покрытием). Тканевые поверхности в силу своей специфики бывают только матовыми. Каждая поверхность имеет свои достоинства и недостатки, которые относятся больше к вкусовым предпочтениям. Лучше всего самостоятельно прийти в любой магазин натяжных потолков и вживую посмотреть все разновидности поверхностей, чтобы выбрать именно то, что нравится Вам лично.

 

В-третьих, обратите внимание на швы. Иногда полотно отлично полностью ложится на потолок, но в некоторых случаях приходится делать натяжной потолок из нескольких кусков. В этом случае появляется еле заметный шов, который особенно сильно виден на глянцевой поверхности. Здесь можно поиграть с цветами и выбрать разные цвета для разных кусков натяжного потолка, чтобы шов бросался в глаза не так сильно.

 

В-четвертых, выбор освещения. В последнее время многие дизайнеры отказываются от стандартной люстры в пользу установки множества мелких светильников. Это позволяет лучше распределять свет по комнате. Тем более что можно создать управление каждой лампой и включать свет только в той зоне, где это необходимо. Например, над письменным столом или кроватью. С помощью такой игры света можно создать очень приятную романтическую обстановку.

 В заключении стоит отметить, что установка натяжного потолка дело очень сложное и трудоемкое. Если Вы не хотите испортить кучу дорогостоящего материала и драгоценного времени, то лучше не заниматься самодеятельностью, а сразу обратиться к специалистам. «Студия натяжных потолков»  (https://spb-potolki.su/) поможет Вам реализовать все Ваши фантазии. Телефон для справок: +78129270020




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*