Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аренда машины посуточно
10 октябрь 2019, 21:29

Часто транспортное средство требуется буквально на сутки. Это может быть связано с разовой деловой поездкой, переездом на новое место жительства или важной встречей. Аренда авто посуточно дает возможность решить любой вопрос оперативно. Стоит такая услуга, по причине небольшого арендного периода, недорого. Интересные предложения категории краткосрочная аренда машины можно посмотреть на сайте sollyplus.rent.

Особенности и преимущества посуточной аренды авто

Посуточный прокат авто удобен при решении вопроса обеспечения транспортом корпоративных и семейных мероприятий. Такой ваоиант подходит командировочным, представителям компании, прибывшим для решения деловых задач в другой город, а также руководителям предприятий, когда срочно необходим статусный автомобиль.

Предоставление машины без водителя расширяет возможности планирования времени и составления маршрута.

 

При оформлении аренды на сутки, автолюбитель получает следующие преимущества:

  • Техническая исправность авто. Машины, предоставляемые на один или несколько дней, проходят предварительный полный техосмотр. Они могут нуждаться только в дозаправке после многочасового использования. Нет необходимости тратить время на проверку транспортного средства перед поездкой. Это особенно важно, если арендуется спецтехника с целью транспортировки крупногабаритных грузов.
  • Широкий выбор моделей. Подобрать марку авто возможно с учетом особенностей ситуации, в которой машина будет использоваться. Экономичные варианты подойдут для обычной экскурсии, внедорожники помогут преодолеть маршрут за городом, грузовая техника придется кстати при переезде, а коммерческий транспорт решит вопрос доставки заказа. Арендовав автомобиль представительского класса, можно отправиться на международную выставку или конференцию. Свадебное торжество с подобным авто станет более ярким и впечатляющим.
  • Доступность. Взять на день роскошный автомобиль, который часто невозможно приобрести в личное пользование из-за слишком высокой стоимости, может практически любой человек. Компании, предоставляющие данную услугу, создают современный автопарк с марками автомобилей премиум класса. Для оформления заказа требуются водительские права и паспорт. Возраст автолюбителя должен быть старше 21 года.
  • Экономичность. Посуточный прокат позволяет не переплачивать за лишнее время и дает возможность сэкономить на отсутствии расходов на ТО и оплаты стоянки. При расчете за машину без водителя заплатить придется меньшую сумму, чем за такси.

Посуточная прокатная услуга актуальна и в случае, если собственный автомобиль находится в ремонте. На это время можно взять такую же модель авто, или попробовать свои силы за рулем более современной машины. Множество предложегий по автоаренде есть возможность посмотреть на сайте sollyplus.rent. Здесь же можно определиться с ценой на предпочтительный вариант и узнать нюансы аренды по суткам.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*