Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Модные тенденции сезона весна-лето 2020
8 октябрь 2019, 21:45

Какая девушка не хочет быть модной и стильной? К сожалению, в последнее время мода меняется очень стремительно. Каждый год меняются модные тенденции, поэтому чтобы всегда быть в курсе событий необходимо постоянно следить за последними новинками. Сделать это легко, оформив бесплатную подписку на модный онлайн журнал « Beautiful Lifestyle» (https://beautifulmag-lifestyle.com/moda/). Здесь публикуются обзоры новых коллекций лучших модных домов мира.

Давайте посмотрим что будет модно в следующем году по мнению лучших дизайнеров планеты. Основные тенденции весна-лето 2020 следующие:

 

Во-первых, в женском гардеробе на первый план выходит кроп-длина. Т.е. это различные короткие и обтягивающие блузки, пиджаки, топы и т.д. Главная идея в том, чтобы подчеркнуть всю красоту женского тела.

 

Во-вторых, вырез. Если первый вариант подходит больше для повседневной ходьбы, то для вечерних туалетов и коктейльных платьев вырез на платье в районе груди, живота, спины добавит пикантную нотку наряду

 

В-третьих, возвращение американской праймы. Это своеобразный симбиоз откровенного наряда и делового стиля. Прайм полностью оголяет руки и значительно оголяет район декольте. Данный наряд отлично подойдет для выпускных вечеров и свиданий, но вполне можно использовать прайм и в повседневной жизни.

 

В-четвертых, открытые плечи. Красивые женские плечи всегда привлекают внимание мужчин, поэтому закрытое платье с открытыми плечами создаст пикантную нотку девушке и элемент таинственности.

 

В-пятых, любители ярких и нестандартных решений могут использовать новый тренд, получивший название «узорчатый деним». Это джинсовая одежда с яркими принтами и узорами. Очень красиво и оригинально. Самое главное правильно подобрать принты, которые соответствуют вашему внутреннему мироощущению. В основном этот стиль выбирает молодежь, но более взрослое поколение может попробовать освежить свой гардероб более смелыми и яркими джинсовыми нарядами.

 

И напоследок, отметим тренд сетчатых нарядов. В основном такие наряды носят в жарких странах, где девушкам не хочется сильно открывать свое тело, но и хочется получить больше свежести. Сетчатый вариант это то, что нужно в данном случае.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*