Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где взять кредит под залог авто?
8 октябрь 2019, 19:48

Кредитные организации с каждым годом ужесточают правила выдачи кредитов. Из-за большого процента невозврата долгов банки стали более тщательно и пристально проверять своих заемщиков. Если 10 лет назад можно было получить потребительский кредит без подтверждения дохода, то теперь такое уже невозможно. Что остается делать людям, которые получают серую зарплату и не могут официально подтвердить свой доход?

 

Выход только один. Взять кредит под залог имущества. Например, можно взять кредит под залог авто в компании деньги-даром.рф. Данная кредитная организация уже много лет работает в данной сфере и специализируется как раз на таких случаях. Здесь можно получить деньги быстро и без лишних проволочек. Как правило, весь процесс оценки заемщика и проверки заявки занимает не более 30 минут.  

Что нужно, чтобы взять кредит под залог авто?

Автокредит под залог авто в компании деньги-даром.рф выдается жителей Казани возрастом от 18 до 65 лет. Для получения кредита необходимо предоставить паспорт гражданина РФ и паспорт транспортного средства.

 

Условия выдачи автокредита

  1. Процентная ставка составляет от 10% годовых сроком на 5 лет
  2. Автомобиль остается в пользовании его владельца. Единственное ограничение – владелец не может продать машину или подарить её третьему лицу
  3. При плохой кредитной истории заемщика процентная ставка может быть увеличена
  4. На руки выдается до 75% от реальной стоимости заложенной машины. Если нужен кредит в размере полной стоимости машины, то возможен и такой вариант. В этом случае автомобиль остается на стоянке компании. Владелец машины составляет генеральную доверенность представителю фирмы и выплачивает кредит по ставке 4% в месяц.

Отдельно стоит отметить, что компания деньги-даром.рф занимается не только выдачей кредита под залог авто, но и выкупом автомобилей. Так что в случае необходимости Вы можете срочно продать авто и не ввязываться в долговые обязательства.

Более подробную информацию можно узнать на сайте деньги-даром.рф или по телефону: +7(843)216-68-60.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*