Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Турецкие фильмы в онлайн кинотеатре tarona.tv
8 октябрь 2019, 19:22

 

Развитие интернет-технологий идет семимильными шагами. Совсем недавно, чтобы посмотреть фильм необходимо было идти в кинотеатр или покупать компакт-диск, а сегодня весь мировой кинематограф доступен в онлайн кинотеатрах наподобие http://www.tarona.tv/. Больше не нужно никуда идти, платить бешеные деньги за просмотр фильма. Все новинки можно смотреть в интернете абсолютно бесплатно. По крайней мере, сервис tarona.tv не берет никаких денег за просмотр фильмов на своем ресурсе.

Gulperi

 

Ассортимент здесь достаточно богатый: фильмы, сериалы, документалистика и т.д. Весь медиатека удобно отсортирована по жанрам и годам, поэтому найти любимый фильм не составит труда. Новинки добавляются на сайт достаточно оперативно. Например, знаменитый сериал Gulperi, вышедший совсем недавно на экраны телевизоров, уже доступен здесь. Gulperi это сериал для любителей социального кино и турецких мелодрам. Сюжет картины развертывается в наши дни. Главная героиня – простая турецкая женщина Гульпери – теряет мужа, которого убивают во время перестрелки в Ираке. К сожалению, на этом беды несчастной Гульпери не заканчиваются… Убитые горем родители его мужа начинают винить саму женщину в смерти их сына. В итоге, Гульпери оказывается в тюрьме, но самое страшное, что она лишается прав на своих детей. После выхода из тюрьмы она пытается возобновить общение со своими детьми, но влиятельные родственники бывшего мужа не дают ей общаться с детьми. Наверное, так бы и закончилась история этой несчастной женщины, но волею случая она встречает своего давнего знакомого, который по случайному стечению обстоятельств является одним из лучших адвокатов Стамбула. Он решает помочь своей подруге вернуть своих детей. В целом, Gulperi это трогательная история, которая повествует о конфликте разных слоев населения и о бесправном положении женщин в Турции.

 

Другая новинка на которую стоит обратить внимание любителям восточных фильмов и музыки это выступления артистов творческой групы bravo jamoasi, которые стали популярны благодаря своему блогу в ютубе. На эту группу подписано почти 200 000 человек. Их юмор очень позитивный и острый, похожий на выступления наших КВНшников. В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Заходите на http://www.tarona.tv/ и смотрите сами.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*