Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

dimplex-electrokamin.ru - надежные камины Димплекс
7 октябрь 2019, 05:13

камины димплекс

 

Издревле камин имеет сакральный смысл. Это семейный очаг, вокруг которого вся семья собирается и обсуждает прошедший день. К сожалению, не каждый из нас живет в собственном частном доме с печкой и камином, но выход есть – производственная компания Димплекс предлагает широкий ассортимент электрокаминов, которые можно устанавливать в обычные многоквартирные дома.

 

Как правильно выбрать электрокамин?

Во-первых, необходимо определиться с типом камина. Он может быть открытого или закрытого типа. В закрытых электрокаминах используют трубчатый электрический нагреватель (ТЭН), а в открытых нагрев происходит с помощью инфракрасного излучения. Есть конечно еще электрокамины со спиралью, но такие типы считаются устаревшими и их использование не рекомендуется, так как они сильно высушивают воздух.

В целом, наиболее экологичным и удобным является электрокамин с инфракрасным нагревательным элементом. Дело в том, что он нагревает не воздух, а именно сами предметы. Соответственно воздух не высушивается и остается свежим. Например, можно выбрать инфракрасные камины Димплекс, которые давно зарекомендовали себя с хорошей стороны.

Во-вторых, необходимо определиться с размещением устройства в доме. Бывают следующие разновидности электрокаминов:

- настенные

- угловой

- напольный

- настольный

 

Обсуждать какой из этих типов лучше нет смысла, так как все зависит от индивидуальных предпочтений владельца квартиры.

В-третьих, необходимо правильно подобрать мощность камина. Это самый главный пункт, на который необходимо обратить очень пристальное внимание. Мощность прибора не должна превышать возможностей электропроводки квартиры, иначе есть риск возгорания.

После этого можно приступить уже к эстетической стороне камина. Электрокамины Димплекс могут быть выполнены в классическом варианте с деревянной окантовкой или в инновационным стиле в пластиково-металлическом корпусе. Тут уже все зависит от предпочтений самого покупателя. Посмотреть разновидности каминов можно на сайте https://dimplex-electrokamin.ru/

Получить консультацию по данному продукту можно по телефону: +7 (495) 150-52-58. Демонстрационный зал компании Димплекс находится по адресу г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.2/1, строение 1




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*