Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где взять справку для бассейна?
5 октябрь 2019, 08:53

 

Как помогает плавание?

Плавание является одним из лучших видов физической активности для комплексного развития всего тела. Во время плавания у человека задействуются практически все группы мышц, поэтому это отличная и приятная замена скучным и стандартным тренировкам. Тем более что во время водных процедур снижается нагрузка на суставы, поэтому плавание часто рекомендуют людям которым противопоказаны серьезные физические нагрузки на суставы. По большому счету плавание самый наименее травмоопасный вид спорта.

Как заниматься?

Самое главное заниматься в правильно оборудованном бассейне и под присмотром тренера или другого ответственного лица. Важно понимать, что если у человека имеются проблемы со здоровьем, особенно с сердцем, то он не должен находится в глубоком бассейне. Тем более один. Если человеку станет плохо, то у него должна быть возможность остановиться опереться на пол бассейн и попросить о помощи, чтобы дежурящие рядом специалисты смогли оперативно его вытащить и оказать квалифицированную медицинскую помощь. При острых сердечных и других болезнях абсолютно запрещается посещение бассейна, так как это может спровоцировать приступ.

Где взять справку для бассейна?

Соответственно перед тем как посетить бассейн необходимо проконсультироваться у врача и получить справку на посещение бассейна. К примеру, в Москве справку для бассейна можно получить здесь http://100spravok.com/spravka-v-bassejn.html. Медицинский центр «100 справок.ком» уже многие годы занимается обследованием и выдачей справок по разным направлениям: в бассейн, в ГИБДД, для приема на работу и т.д.  Компания работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Впрочем, для некоторых видов справок совсем не обязательно посещать центр лично. Специалист может сам приехать к Вам домой, провести осмотр и выдать справку. Это очень удобно, когда нет времени ходить по больницам и собирать справки.

 Стоит отметить, что данный центр работает не только в Москве, но и во многих других городах страны, включая: Санкт-Петербург, Казань, Краснодар и т.д.

Получить подробную консультацию можно по телефону: +7 (499) 403-34-96




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*