Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

sbalkonom.ru - Утепление лоджии и балкона под ключ в Москве
1 октябрь 2019, 20:09

утепление балкона

 

Совсем скоро наступит зима, а это значит, что уже давно пора задуматься об утеплении балкона, чтобы не мерзнуть в морозные зимние дни. Благо сейчас есть множество достаточно простых и дешевых осуществить утепление лоджии или балкона.

В Москве можно обратиться в компанию «Сбалконом», которая уже многие годы успешно оказывает услуги по утеплении лоджий и балконов. Для этих целей на выбор имеется 4 основных материала. Давайте разберем каждый из них.

 

Виды утеплителей балкона и лоджии

  1. Изоком. Это недавняя разработка строительной промышленности. Данный материал изготавливается из прочного полиэтилена. Главное преимущество этого материала в простоте монтажа и эксплуатации. Изоком экологичен, долговечен, неприхотлив и устойчив к погодным осадкам, а также влагостоек. Благодаря своей эластичной форме изоком легко крепится к различным изгибам и неровностям поверхностей балкона, что позволяет более тщательно и плотно заделывать все щели. Приятным бонусом изокома является его шумоизоляционные способности (подробнее тут sbalkonom.ru).
  2. Пенофол. По большому счету это практически изоком, но с добавлением в него специального покрытия из фольги, чтобы тепло не уходило, а отражалось и возвращалось обратно в квартиру.
  3. Пеноплекс комфорт. Это более толстый материал. В отличии от изокома, который толщиной всего 10 мм, пеноплекс достигает толщины 30-50 мм. Данный материал состоит из пенополистерола, который обработан по технологии экструдирования. Пеноплекс более твердый материал, который устойчив к деформации.
  4. Пенополиуретан. Это своеобразная пена, которой можно обработать всю поверхность балкона или лоджии. Преимущество данного материала в том, что с его помощью можно заделать мельчайшие щели в стенах.

 

Как правильно утеплить балкон или лоджию?

Специалисты рекомендуют не концентрироваться на одном виде утеплителя, а комбинировать их все. В этом случае получится максимальная защита от холода. Чтобы сделать все правильно можно обратиться в компанию «Сбалконом». Специалисты сделают точный расчет утепления балкона стоимость под ключ и оперативно проведут все работы. Телефон для справок: +7 (495) 227-60-30 . Адрес компании: Москва, ул. Изюмская д.49, корпус 1.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*