Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Стоит ли искать серьезные отношения в интернете?
30 сентябрь 2019, 15:37

 

Появление интернета позволило многим миллионам людей по всему миру налаживать контакты и знакомиться буквально не выходя из дома. Если раньше найти людей по интересам было довольно сложно, так как круг общения был сильно ограничен территориальными рамками, то теперь он расширился до пределов всей планеты. Люди даже с довольно редкими и экзотическими интересами могут найти себе единомышленника. Пусть даже они живут за тысячи километров друг от друга.

Естественно в интернет перекочевали различные брачные агентства, но люди быстро поняли, что теперь в этих агентствах нет никакого смысла. Намного проще и дешевле просто зайти на сайт знакомств для серьезных отношений и найти себе спутника жизни самостоятельно. Благо таких сервисов сейчас большое количество. Например, можно обратить внимание на специализированный сайт знакомств https://tindar.ru.

 

Tindar.ru это довольно новый, но стремительно набирающий обороты сервис. На данный момент здесь уже зарегистрировано более 20-ти миллионов людей со всей России. У Тиндар очень удобный интерфейс. Хотя бы потому что тут не нужно регистрироваться. Пройти авторизацию можно через аккаунты в обычных социальных сетях, которые есть у каждого россиянина (Вконтакте, Одноклассники и т.д.) За пару кликов пользователь уже сможет завести себе аккаунт и начать подбор спутника жизни. Собственно начать поиск можно вообще без авторизации, а вот для того чтобы связаться с человеком уже потребуется аккаунт.

Помимо этого, для удобства пользователей было разработано специальное мобильное приложение, которое можно скачать бесплатно. Мобильное приложение работает на всех устройствах с операционными системами Андроид и iOS.

Чтобы найти родственную душу достаточно ввести основные данные: желаемый пол и возраст. Дальше можно отобрать анкеты с фото, те которые сейчас онлайн и т.д. Дальше уже все зависит от личных качеств человека и его умения вести беседу. Если пользователь понял, что это действительно его родственная душа, то может обменяться контактами и встретиться в реальной жизни. Кто знает, возможно это судьба…

Более подробную информацию можно узнать на сайте https://tindar.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*