Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

WRC: кто возьмет титул?
29 сентябрь 2019, 22:12

 

В этом году чемпионат мира по ралли дарит фанатам раллийного спорта истинное удовольствие. За победу в личном зачете борются сразу 3 гонщика из разных команд: действующий чемпион Себастьян Ожье (Citroen Racing), Отт Тянак (Toyota Gazoo Racing) и Тьерри Невилль (Hundai Motorsport).

 

Перед началом сезона многие делали ставку на действующего чемпиона Себастьяна Ожье, который снова воссоединился с заводской командой Citroen Racing. Французский коллектив снова должен был продолжить былые победные традиции. По началу все так и было… В первой гонке сезона удача сопутствовала Себастьяну Ожье. Все-таки Монте-Карло практически французская гонка, поэтому француз на французской машине просто обязан был победить, а вот в Швеции Себа ждало большое разочарование – он сошел с дистанции и смог набрать всего 2 очка. Затем последовала победа на убойной гонке в Мексике и досадное поражение от Тьерри Невилля на родном ралли Франции от Тьерри Невилля, который затем также отпраздновал успех на ралли Аргентины.

 

Все это время Отт Тянак оставался немного в тени. Да, он выиграл ралли Швеции, но Францию и Аргентину он проехал крайне неудачно. Зато потом эстонец совершил настоящий рывок, выиграв сразу 4 из 5 гонок (Чили, Португалия и Финляндия). После такого спринта уже казалось, что ничто не может остановить стремительного эстонца. Многие болельщики делали ставку именно на его чемпионский титул, так как скорость и преимущество Тянака было подавляющим. Однако, ралли Турции внесло свои коррективы в ход чемпионата…

В прошлом году Отт Тянак блестяще выиграл турецкий этап WRC, однако на этот раз судьба была к нему не столь благосклонна. Отт не только не поднялся на подиум, но и вообще сошел с дистанции из-за технических проблем, записав на свой счет всего 5 очков.

 

За 3 этапа до конца сезон Отт Тянак по-прежнему лидирует в чемпионате, но его преимущество перед Себастьяном Ожье сократилось до 17 очков. Себ очень силен в Великобритании и Испании, да и в Австралии показывал неплохой темп в прошлом. Так что сложно даже представить кто из них обоих выиграет чемпионат, но если поставить на Себастьяна Ожье и правильно угадать, то можно сорвать небольшой куш, так как на его победу коэффициент выше. Например, в букмекерской конторе Мелбет. Приложение мелбет скачать можно с сайта https://melbet-oficial.com/, а потом зарегистрироваться и начать делать ставки.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*