Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Aspaco - качественные комплектующие для автомобиля по доступным ценам
27 сентябрь 2019, 18:25

 

Двигатель автомобиля в ходе своей работы выделяет большое количество тепла. Чтобы мотор не перегрелся и не вышел из строя это избыточное тепло необходимо как-то отводить. Именно поэтому во всех двигателях имеется система охлаждения, которая работает на двух основных принципах: охлаждение воздухом и жидкостью.

 

К сожалению, зачастую обычной системы недостаточно для охлаждения мощного двигателя. Именно поэтому применяется дополнительное устройство – масляный радиатор, в котором происходит процесс охлаждения масла двигателя. Тем более что наличие масляного радиатора позволяет значительно сократить износ двигателя и увеличить срок его эксплуатации. Масляный радиатор купить можно, к примеру, в компании Aspaco, которая уже многие годы занимается производством автомобильных компонентов. Aspaco это высокотехнологичная компания, имеющая 10 собственных производственных заводов на территории Китая. Продукция этой компании поставляется ведущим автомобильным брендам для установки в их машины.

Сегодня оригинальные запчасти Aspaco доступны и в России. Для этого достаточно зайти в интернет-магазин https://aspaco.ru/ и сформировать заказ. В данном интернет-магазине можно приобрести продукцию Aspaco в розницу, но по оптовым ценам. Например, для двигателя сальник купить можно всего за 40 рублей.

 

Преимущества компании Aspaco

  • Высокое качество продукции, подтвержденное всеми необходимыми сертификатами. Данная продукция полностью сертифицирована и лицензирована для использования в России на автомобилях разных брендов
  • Гарантия. На всю реализуемую продукцию предоставляется заводская гарантия сроком 6 месяцев или 10 000 километров пробега. Самое главное, чтобы в процессе установки детали были соблюдены все необходимые требования.
  • Низкая цена. Данные запчасти являются неоригинальными копиями запчастей для автомобилей. При этом качество данных деталей вполне приемлемое, а цена намного ниже, чем на оригинальные запчасти. Например, для FORD EXPLORER  блок розжига купить можно всего 3 420 рублей, в то время как оригинальная запчасть будет стоить более 5000 рублей.
  • Возможность быстрого подбора необходимых деталей по VIN- номеру.

 

Остались вопросы? Вы можете узнать более подробную информацию о компании и комплектующих на сайте https://aspaco.ru/. Также Вы можете задать все интересующие Вас вопросы по контактному телефону:  +7 (495) 664-98-95 .




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*