Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новогодний тур в Карелию
26 сентябрь 2019, 16:56

 

Ралли в Республике Карелии на протяжении десятков лет является изюминкой чемпионата России по ралли. Многие называют эту гонку российским ралли Финляндии из-за схожести дорог. Все-таки от Карелии до Финляндии рукой подать, а всего 70 лет назад это и вовсе была в составе Финляндии. Впрочем, большая популярность ралли в Карелии не только благодаря интересным и захватывающим трассам, но и благодаря чудесной местной природе. Здесь можно отлично отдохнуть, а также посмотреть на культурные достопримечательности, коих тут огромное количество.

Так что если Вы не успели полностью рассмотреть Карелию во время гонки, то вы не прогадаете, если возьмете новогодний тур в Карелию. Например, можно воспользоваться услугами турфирмы «Золотое Кольцо Карелии», которая уже многие годы организует новогодние туры в этой прекрасной Республике.

 

Что Вас ждет?

Новогодний тур начинается в Петрозаводске. Вы узнаете об этом удивительном городе, который, как и Санкт-Петербург, был основан Петром 1 в 1703 году. Изначально данное поселение строилось как оружейный завод, чтобы русская армия могла оперативно получать оружие для борьбы со Шведами и другими скандинавскими противниками. Близость к Финляндии внесла в архитектуру и местный колорит город скандинавские мотивы, поэтому здесь можно ощутить себя буквально как в Финляндии.

В частности, во время экскурсии вы прогуляетесь по набережной онежского озера, которая является своеобразным музеем под открытым небом. Очень красивое и интересное место.

После Петрозаводска экскурсионная группа отправиться в резиденцию Деда Мороза, где сможет покататься на санях, которые запряжены ездовыми собаками. Каждый желающий сможет сфотографироваться с этими милейшими созданиями.

Во третий день экскурсии туристы посетят уникальное место – горный парк и мраморный каньон Рускеала.

В четвертый день экскурсии туристическая группа отправится к легендарному водопаду Кивач, который находится в национальной заповеднике Карелии.

После посещения заповедника Вы вернетесь обратно в Петрозаводск. Всего за 4 дня Вы сможете полностью ощутить дух Карелии и узнать об истории карельской республики, её жителях и уникальных местах. Более подробно об экскурсионном туре можно узнать тут http://tour.excursion-karelia.ru/tour/novyj-god-v-karelii/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*