Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Масло кедрового ореха - в чем польза?
20 сентябрь 2019, 08:41

 

Грецкие орехи издревле считаются источником живительной силы. В грецких орехах содержится множество полезных микроэлементов, которые невозможно получить из большинства продуктов нашего повседневного стола. В частности, грецкие орехи содержат такие полезные элементы, как: Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, которые разжижают кровь, способствуют вывода вредного холестерина и в целом благоприятно действуют на сердечно-сосудистую систему. Многие люди получают Омега-3 и Омега-6 из рыбы, но не все любят рыбу. Да и не везде можно найти действительно качественный рыбный продукт. Все-таки основная часть населения живет далеко от моря, а пока рыба доберется до потребителя, то легко может потерять все свои полезные свойства. Все-таки рыбу надо есть свежей.

 

В свою очередь грецкие орехи долго сохраняют свои целебные свойства, так как для их хранения практически не требуется никакой специальной обработки. Впрочем, если Вы не любите орехи, то можете купить специальное масло грецкого ореха в Москве и добавлять его в свои любимые продукты. Самое главное найти действительно качественное и оригинальное масло грецкого ореха, ибо очень часто в магазинах можно встретить контрафактную продукцию, которая очень сильно разбавлена другим маслом или вообще не содержит масла грецкого ореха.

 

Приобрести качественное масло грецкого ореха в Москве можно в компании «Натси», которая уже более 25-ти лет занимается производством и продажей продуктов из орехов. Это международная компания, которая поставляет свою продукцию по всему миру, включая такие страны, как: Германия, Израиль, Италия, Испания и т.д. Масло компании «Натси» получается путем холодной выжимки свежесобранного грецкого ореха. В процессе производства не используются консерванты и ГМО, поэтому данный продукт можно назвать действительно экологически чистым и натуральным.

 

Приобрести масло грецкого ореха можно в специальном интернет-магазине по адресу https://nutsi-msk.ru/katalog/maslo-gretskogo-orekha.html. Также там можно найти масло кедрового ореха, а также натуральные кедровые орешки и семена льна, подсолнечника и амаранта.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*