Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Центр развития речи "Дар Речи"
19 сентябрь 2019, 20:35

 

Проблема речевого развития не нова. Во все времена были люди с дефектом речи, однако сегодня у родителей есть возможность помочь своему чаду справиться с этой проблемой. Достижения в области логопедии сделали возможным исправление множества дефектов речи. Самое главное в этом деле начать работу с ребенком как можно раньше, чтобы уже на ранних этапах выявить различные отклонения и исправить их.

 

«Дар речи»

Московский центр коррекции речи «Дар Речи» приглашает всех желающих в свои стены (записаться можно здесь https://center-rechi.ru/rayony/neyropsikholog-v-butovo.html). В центре «Дар речи» на протяжении многих лет ведется активная работа по исправлению дефектов речи у детей и взрослых. Таких как:

- шепелявость

- картавость

- пропускание буквы

- дислация (нарушение звукопроизношения)

- дисграфия (нарушение письма)

Вариантов нарушения речи существует огромное множество. Некоторые на начальном этапе настолько незаметны, что родители их даже не замечают. А если даже и замечают, то списывают все на возраст и считают, что пройдет само. На самом деле очень важно показывать ребенка логопеду, даже если Вы не видите никаких проблем и нарушений речевого развития. Только профессиональный логопед сможет выявить и понять есть ли проблемы у Вашего ребенка с речью. Для профилактики рекомендуется хотя бы раз в год посещать логопеда, чтобы проводить комплексное обследование. Впрочем, не стоит ограничиваться только логопедом. Помимо логопедов, в центре коррекции речи «Дар речи» также работают и другие специалисты:

- дефектологи

- психологи

- Нейропсихологи

- арт-терапевты

У каждого из этих узких специалистов свое направление, но все они объединены в единую цель – найти возможные отклонения в развитии ребенка и помочь ему исправить ситуацию на раннем этапе.

 

Изо студия

Также в центре работает специализированная студия изо, где ребенок сможет научиться красиво рисовать. В студию принимаются дети с любым уровнем художественных способностей. Организованы 2 возрастные группы:

- от 4 до 6 лет

- от 6 до 12 лет

Более подробную информацию о центре и его услугах можно найти на сайте https://center-rechi.ru/, а также по телефону: +7 (917) 545-48-83. Сам центр располагается по адресу: г. Москва, Южное Бутово,
ул. Скобелевская, д. 25, к. 1.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*