Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"МультиСпорт" - комфортный фитнес клуб для всей семьи
19 сентябрь 2019, 11:55

 

21-ый век стал эпохой повального увлечения здоровым образом жизни и спортом. Последние 10 лет в цивилизованных странах стало абсолютно немодно пить, курить и вести разгульный образ жизни. Наоборот, многие звезды и знаменитости активно пропагандируют здоровый образ жизни и красивое спортивное тело. Не отстают от них и их поклонники, которые повально бегут заниматься спортом и фитнесом.

В Москве одним из самых лучших фитнес-центров является фитнес-клуб «МультиСпорт», который расположился в Лужниках. Здесь созданы все условия для того, чтобы заниматься фитнесом и спортом.

 

Преимущества фитнес-центра «МультиСпорт»

Во-первых, данный спортивный комплекс расположен в экологически чистой зеленой зоне, что очень важно для выполнения физических нагрузок. Многие люди не уделяют этому моменту должного внимания, но если Вы будете заниматься спортом в загазованном и экологически неблагоприятном месте, то можете быстро заработать себе проблемы с легкими или вовсе получить рак. Уже давно не секрет, что бегать по загазованным улицам намного вреднее, чем вообще не заниматься спортом.

Во-вторых, это не просто фитнес-центр. Это полноценный спорткомплекс, где есть все, что нужно для занятия спортом: площадки для занятия теннисом, гольфом, фитнесом, танцами, единоборствами и т.д. Помимо этого, отличительной чертой этого комплекса является наличие собственного бассейна. Общая площадь клуба составляет 14 000 квадратных метров!

В-третьих, профессиональные тренера и инструкторы, которые имеют специальную подготовку, а многие из них сами являются практикующими спортсменами. Помимо своих профессиональных навыков все инструкторы обладают знаниями оказания первой медицинской помощи  

 

В-четвертых, отдельные группы для детей и взрослых. В фитнес-клуб «МультиСпорт» можно приходить всей семьей. К занятиям допускаются дети возрастом от 3-х лет.

В-пятых, комфортабельные душевые кабинки и зоны отдыха. После интенсивной тренировки Вы можете спокойно принять душ, а потом посидеть и расслабиться.

Подробнее о фитнес-клубе можно узнать на сайте https://multisport.ru/, а также по телефону: +7(495) 788-16-98.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*