Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Видео трансляции футбола на одном сайте
18 сентябрь 2019, 16:33

 

Футбол в России больше, чем футбол. Эта игра давно стала национальным видом спортом. В футбол играют и стар и млад. Наверное, в России нет ни одного мальчишки, который хотя бы раз в жизни не играл бы в эту увлекательную игру. Еще больше людей смотрят футбол по телевизору. Во время участия российской сборной по футболу к экрану телевизора примыкают даже те, кто особо не интересуется этой игроки. И даже представительницы прекрасного пола!

Еще полвека назад чтобы посмотреть футбольный матч по телевизору нужно было совершить необычайный квест, найдя владельца желанного телеящика и договориться с ним о совместном просмотре. Сегодня все намного проще. Телевизор есть практически в каждом доме, но не все матчи можно посмотреть по обычным телевизионным каналам. Так что если Вы любитель футбола, то смотрите здесь. Интернет-сервис http://video-football.org/ это агрегатор огромного количества футбольных трансляций со всего мира. Помимо матчей отечественной премьер лиги здесь можно найти множество зарубежных турниров. В частности:

- Англии

- Италии

- Германии

- Украины

Естественно здесь имеются трансляции основных европейский турниров: Лиги чемпионов и Лиги Европы. Ну а 2020 году нас ждет чемпионат Европы по футболу, трансляции которого можно будет посмотреть всё там же – на сайте http://video-football.org/.

 

 Впрочем, на данном сайте можно найти не только прямые трансляции футбольных матчей, но и множество другой околофутбольной информации. В частности:

 - видео обзоры матчей и событий футбольного мира. Очень удобная штука, если Вы пропустили матч, но хотите посмотреть наиболее зрелищные его моменты.

- актуальные новости из мира футбола

-  результаты футбольных матчей

- расписание футбольных матчей

Самое главное, что сервис http://video-football.org/ доступен из любой точки мира. Смотреть можно не только с помощью компьютера, но и любого мобильного устройства. Добавляйте сайт в закладки и футбол у Вас будет всегда под рукой. Причем, все это абсолютно бесплатно! Никаких подписок, скрытых платежей и другой чепухи. Вы просто смотрите то, что хотите и все.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*