Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Чёрная пятница на Алиэкспресс 2019
18 сентябрь 2019, 09:29

 

Появление в 2010 году китайского интернет-магазина «Aliexpress» буквально перевернуло рынок интернет-торговли. Дешевые, но довольно качественные товары с «Aliexpress» потеснили многих российских ритейлеров, поставив их на грань выживания. Тем более что периодически проводятся так называемые черные пятницы на Алиэкспресс, во время которых можно приобрести  товары чуть ли не в два раза дешевле их первоначальной стоимости.

 

Для участия в черной пятнице на Aliexpress необходимо найти специальный купон на скидку. К Примеру, купоны на скидки Aliexpress активно выдает сервис https://allpricer.ru/. К примеру, до конца сентября действует купон на «горящие» товары со скидкой до 65! Конечно по этому купону можно приобрести не все товары, но их довольно много. Естественно здесь есть купоны Aliexpress на электронику. После 1 сентября обычно происходит спад в продажах электроники, а также обновление линейки у многих производителей электроники. Так что сейчас многие продавцы активно стараются распродать имеющиеся товары, чтобы не остаться с кучей неликвида на своих складах. Все-таки если электронику вовремя не продать, то потом она будет уже никому не нужна, так как сильно устареет.

 

Скидки и купоны Aliexpress бывают разных видов. Особенно крупные выдаются именно во время черной пятницы на али, поэтому лучше не медлить. Отдельно стоит отметить купоны на скидки Aliexpress для новичков. Чтобы привлечь к себе покупателей организаторы акции предоставляют очень щедрые условия. Например, сейчас можно воспользоваться действующим купоном Aliexpress для новичков на сумму 100$. Т.е. по нашим меркам это более 6000 рублей. Конечно, просто так купить товар на купон Aliexpress нельзя, но купоном можно оплатить часть товара (в разных акциях, разные условия). Так что если Вы задумали дорогостоящую покупку, то постарайтесь поискать на Aliexpress скидочный купон для новичков.

М-видео

Впрочем, сервис https://allpricer.ru предоставляет купоны не только для Aliexpress. Если Вы опасаетесь делать большие покупки через Aliexpress, то можете поискать здесь купоны Мвидео. Это один из самых популярных магазинов электроники и бытовой техники в России, который давно работает на отечественном рынке. По крайней мере, в случае обнаружения проблем с купленным товаром Вы будете знать куда его нести для урегулирования вопросов.

Tmail

Также можно воспользоваться услугами интернет-магазина Tmail. По большому счету там размещены товары с Aliexpress, но размещенные там товары всегда в наличии. Т.е. не нужно ждать два месяца доставку из Китая. Товар придет намного быстрее. Промокоды Tmail на скидку можно найти здесь https://allpricer.ru/skidki/tmall-promokod-aliexpres




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*