Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пластиковые кейсы "Корсар" для надежного хранения изделий
18 сентябрь 2019, 08:48

 

Сложное дорогостоящее оборудование требует к себе более тщательного и бережного ухода. Для такого оборудования необходимо предусмотреть надежное средство для переноски и хранения, которое бы могло защитить устройство от ударов, падений и попадания влаги.

Производственная компания «Корсар» предлагает широкий ассортимент пластиковых кейсов для хранения оборудования, инструментов, устройств и других хрупких предметов. Пластиковый кейс компании «Корсар» изготавливается из ударопрочного пластика, который выдерживает большие ударные и весовые нагрузки. Помимо этого, кейсы корсар полностью герметичны, поэтому надежно защищают изделие от пыли, грязи, а также воды. Пластиковый кейс изготавливается по классу защиты IP-67 и соответствует всем международным стандартам защиты. Несмотря на свою прочность эти кейсы изготавливаются из очень легкого сплава пластмассы, поэтому их использование намного удобнее, чем использование деревянных и уж тем более железных кейсов.  

 

Компания «Корсар» один из лучших производителей кейсов в России. Продукция компании активно используется различными силовыми структурами, охранными предприятиями, научно-исследовательскими компаниями и охотниками России и стран СНГ для хранения оружия и приборов. Данные кейсы отлично зарекомендовали себя в полевых и сложных климатических условиях.

 

Особенности пластикового кейса «Корсар»

- Высококачественный материал. Как уже выше было отмечено, материал очень легкий, но в тоже время очень крепкий и обеспечивает надежную защиту изделия от любых внешних воздействий: от физических до климатических.

- удобная переноска. Конструкция кейса предусматривает удобные ручки для переноски. Для крупногабаритных кейсов предусмотрено несколько вариантов ручек (для переноски одним и несколькими людьми)

- надежные запорные механизмы. В системе кейсов «Корсар» предусмотрена специальная технология пружинного запорного механизма, которая исключает возможность самопроизвольного открытия. При необходимости можно заказать кейс с возможностью запирать его на ключ, навесной замок и т.д.

- Клапан автоматического выравнивания давления. Благодаря этой функции внутри кейса поддерживается равномерное давление, которое автоматически подстраивается по давление окружающей среды.

- Широкий диапазон температур. Кейс может применяться в любых климатических условиях с температурой от -60 до +60 градусов Цельсия.

 

Производитель кейсов «Корсар» имеет большой опыт в разработке и изготовлении ударопрочных и защитных кейсов, поэтому при желании Вы можете сделать индивидуальный заказ по своим требованиям и размерам. Узнать подробнее можно на сайте https://korsarcase.ru или по телефону: +7 495 961-26-94




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*