Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как сохранить здоровье?
16 сентябрь 2019, 08:18

 

Здоровье это самое важное, что есть у нас в жизни от природы, поэтому очень важно беречь его с самого детства. К сожалению, плохая экология, напряженный ритм жизни, неправильное питание и множество других факторов негативно влияют на наш организм, ослабляя его и приводя к различным болезням.

Чтобы уберечь свое здоровье необходимо внимательно следить за своим режимом работы, сна и питания. В противном случае есть риск уже в молодости стать дряхлым старичком или вовсе инвалидом. Представляем Вашему вниманию несколько простых советов, которые помогут поддержать ваш организм в тонусе.

Во-первых, обязательно соблюдайте правила личной гигиены. Многие люди почему-то забывают об элементарных вещах. Например, не моют руки, когда перекусывают в забегаловках, кафе и других местах общепита. Даже если Вы купили пирожок в ларьке, то обязательно продезинфицируйте руки влажными салфетками.

Во-вторых, регулярно делайте гимнастику. Причем, делать это надо не только утром, но если у Вас сидячий образ жизни, то делать это нужно несколько дней. Обязательно делайте 10-ти минутный перерыв раз в час, чтобы встать со своего места и размять мышцы.

В-третьих, пейте только чистую воду. Не секрет, что вода из водопровода во многих квартирах не соответствует необходимым нормам. Лучше всего не экономить и покупать качественную чистую воду в магазине. Благо сейчас это доступно. Только смотрите, чтобы это была живая вода, наполненная микроэлементами. Пить дистиллированную воду категорически ЗАПРЕЩЕНО! Дистиллированная вода вымоет из вашего организма все питательные вещества.

 

Если Вы хотите всегда быть в курсе последних тенденций здоровья, то журнал популярной науки «Pop-science» это именно то, что Вам нужно. Здесь размещено огромное количество информации по различным направлениям. Хотите узнать насколько полезны или вредны жиросжигатели? Или понять как правильно использовать протеин? А может быть пройти курсы стероидов? Все это и многое другое можно узнать и посмотреть на страницах журнала «Pop-science».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*