Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Аойл" - моторное масло от производителей
11 сентябрь 2019, 14:52

 

Моторное масло выполняет для автомобиля такую же роль, как и кровь для человека. Без качественного и надежного моторного масла машина быстро выйдет из строя и потребует ремонта. В Советские годы особого выбора у автовладельцев не было. Заливали то, что было. Сегодня ситуация кардинально изменилась. На рынке моторных масел появилось огромное количество производителей, но не все из них достойны уважения.

Купить автомасла в Москве можно во многих местах, но лучше выбирать специализированные магазины автомасел, для которых это основной бизнес. Оптово-розничный интернет-магазин моторных масел «Аойл» предлагает широкий ассортимент горюче-смазочных материалов проверенных брендов. Компания является официальным дистрибьютором таких брендов, как: Castrol, Motul, BP, Total, Mobil, а также специализированных марок от самих автопроизводителей (Hyundai, Ford, Citroen и т.д.)

 

Преимущества компании «Аойл»

- оперативная доставка. Курьер компании доставит заказ в течении дня.

- скидки для постоянных клиентов. Компания «Аойл» представляет своим постоянным покупателям выгодные условия и предложения. Это отличная возможность сэкономить. Например, сейчас при заказе товара на сумму свыше 350 000 рублей можно получить в подарок мощный смартфон HONOR VIEW 20, а при заказе на сумму свыше 100 000 рублей получить HONOR 10 LITE.

- Привлекательные цены. Благодаря тому, что компания работает напрямую с производителями масел, она может предлагать очень выгодные цены. Особенно это видно для розничных клиентов, которые получают возможность приобретать товар по оптовым ценам.

- Грамотные специалисты, которые помогут подобрать оптимальное масло конкретно для вашей машины и условий её эксплуатации.

- акционные товары.

Стоимость доставки

 

Компания «Аойл» имеет свою службу доставки, поэтому может оперативно и в короткие сроки доставить заказ в любую точку Москвы и области. Стоимость доставки при заказе весом до 5 кг составляет всего 250 рублей (по Москве), а при заказе масла весом более 5-ти кг доставка осуществляется и вовсе бесплатно! Стоимость доставки в другие регионы страны зависит от удаленности Вашего населенного пункта от столицы. Точный расчет можно узнать у менеджера при оформлении заказа.

Остались вопросы? Звоните по телефону: +7 (495) 481 - 32 – 00. Менеджер компании «Аойл» расскажет Вам все нюансы выбора автомобильного масла и подберет для Вас наиболее оптимальный вариант.  Посмотреть моторные масла каталог с ценами можно на сайте https://avtooil77.ru. Адрес компании: г. Москва, метро Южная, ул. Кировоградская, дом 9, корп. 1, этаж 2. офис 29, ТЦ Акварель




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*