Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Sharewood - складчина полезных программ и инфопродуктов
9 сентябрь 2019, 20:32

 

Появление компьютера и интернета сделало настоящую революцию в сфере обмена информацией и образования. Теперь каждый человек может приобщиться к огромному ресурсу мировых знаний. К сожалению, многие из действительно достойных образовательных книг, курсов и обучающего видео стоят очень дорого и не у каждого есть возможность купить то, что ему нужно. Именно поэтому появились сервисы наподобие sharewood, где группа единомышленников делится своими приобретенными информационными продуктами. Конечно это не бесплатный сервис, но всего за 490 рублей можно навсегда получить доступ к огромной базе информационных и обучающих продуктов, которые в совокупности стоят десятки миллионов рублей.

Что такое сервис sharewood?

Чтобы понять что это и как работает для начала стоит посмотреть это видео

Перед тем как начать пользоваться можно воспользоваться поиском. Возможно здесь уже есть то, что Вы ищите. Все продукты удобно разбиты на разделы. Например:

- бизнес

- программы и скрипты

- здоровье и спорт

- книги и литература

По большому счету эта так называемая «складчина» содержит более половины материалов, которые ежедневно ищет среднестатистический человек. Такие как: антивирусы, программы для обработки видео, книги, обучающие курсы и т.д. Одних только курсов иностранного языка здесь более 700 штук. Так что можете не тратить деньги на кучу книг по английскому, а просто возьмите вечный премиум аккаунт на сайте https://sharewood.biz.

Даже если Вы не нашли здесь то, что Вам нужно, то не отчаивайтесь. Вы можете предложить посетителям сервиса сложиться вместе и купить данный продукт.

Проект sharewood будет полезен и тем, кто уже приобрел множество интересных продуктов. Вы можете продать здесь их по бросовым ценам и окупить свою покупку. Ну а если Вы умеете ломать программы, то можете неплохо заработать на заказах пользователей. Ежедневно тут делаются запросы на создание ломанных версий известных программ (от сео скриптов до программ для работы с видео и 3D графикой). Так что человек с хорошими знаниями в программировании сможет стать неоценимым членом данной складчины.

Отдельно стоит отметить, что здесь можно узнать реальные отзывы о тех или иных онлайн школах, инфопродуктах и программах. Это отличная возможность не тратить впустую время на бесполезные программы и продукты, а также сразу выбрать наиболее эффективные методики. Удачи!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*