Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

westchange.top - биржа обмена электронных валют по привлекательному курсу
7 сентябрь 2019, 17:48

биржа обмена электронных валют

 

Как появилась криптовалюта?

В последние годы не утихает ажиотаж вокруг криптовалюты. Первая криптовалюта была создана в далеком 1998 году, но в те времена несовершенство компьютерных технологий не позволило этой идее получить глобальное развитие. Лишь в конце 2000-х годов благодаря широкому развитию интернет технологий и способов шифрования данных удалось создать по-настоящему удобную и безопасную децентрализованную систему онлайн платежей. Лидером в этом плане стала система биткоин. Неизвестных разработчикам этой криптовалюты удалось создать не только надежную и безопасную систему онлайн платежей, но и провести хорошую пиар акцию своей системы. В середине 2010-х годов о биткоине заговорил весь мир, а на сегодняшний день 1 биткоин достиг стоимости нескольких тысяч долларов!

 

Впрочем, биткоин не единственная криптовалюта. На сегодняшний день насчитывается несколько сотен подобных систем, которые работают с разной степенью надежности. К сожалению, пока биткоин и другие криптовалюты являются больше инвестиционными деньгами, чем реальной валютой. Расплачиваться ими в магазинах невозможно, да и на онлайн площадках не везде принимают крипто деньги. Поэтому владельцам криптовалюты приходится использовать специальные сервисы для обмена крипто денег на фиатные (реальные) деньги. Они называются биржами обмена электронных валют.

сервис обмена электронных валют

 

 Найти сервис обмена электронных валют не составляет труда, а вот найти действительно хороший сервис без комиссии и большими объемами необходимой валюты довольно сложно. Все-таки никому не хочется отдавать свои кровно нажитые деньги этим сервисам. Разброс комиссии довольно большой и в некоторых случаях достигает 10%!

Если Вы ищите хороший и надежный сайт обмена электронных валют по привлекательному курсу, то можете обратить внимание на сервис https://westchange.top/. Здесь всегда есть в наличии большие объемы наиболее популярных электронных денег и весьма привлекательный курс обмена. Например, сейчас обменять btc на eth можно по курсу 59,6. Данный сервис отлично подойдет для жителей Украины, так здесь есть возможность выводить деньги на карту Приват Банка. Естественно доступны для вывода и карты российских платежных систем (сбербанк, Яндекс.Деньги, Киви и любая карта Visa).

Преимущества сервиса https://westchange.top/

Во-первых, это мгновенный перевод денег. Не нужно ждать подтверждения заявки. Все происходит в реальном времени.

Во-вторых, отсутствие комиссии за обмен криптовалюты. 

В-третьих, возможность прямого обмена криптовалюты на отечественную валюту с последующим выводом на банковскую карту.

Более подробно о сервисе можно узнать на сайте https://westchange.top/ в разделе «вопросы и ответы». Служб поддержки работает круглосуточно.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*