Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бочка баня - удобное и компактное решение для организации бани
7 сентябрь 2019, 14:46

бочку баню

 

Какой русский не любит хорошую русскую баню? Современная баня это не просто способ помывки, а настоящая здравница и место для культурного отдыха в кругу родных и близких. Единственная проблема в том, что строительство настоящей русской бани это целое искусство. Недостаточно просто возвести сруб и поставить печку. Чтобы был должный эффект необходимо учесть множество нюансов, которые сложно понять неспециалисту.

 

Производственная компания «Миасские сауны» предлагает новый подход к строительству бань и саун. Строители компании могут сделать Вам эксклюзивную бочку баню, которую можно быстро установить на любом земельном участке. В случае необходимости её можно перенести в любое место. Например, Вы решили расширить дом, а баня Вам мешает. Обычную баню пришлось бы разбирать и строить заново, а баню бочку можно просто перенести в любое удобное место. Это очень удобно, если Вы планируете продать земельный участок, так как баню бочку можно будет забрать с собой.

Компания «Миасские сауны строит бани с 2011 года и за это время сумела накопить большой опыт в данной сфере. Все бани изготавливаются из высококачественной древесины по собственной технологии. Благодаря этому баня быстро прогревается и долго удерживает тепло в помещении. Даже в зимние стужи все помещение прогревается до оптимальных температур за пол часа. Еще одно преимущество в том, что такая конструкция не требует заливки фундамента, что особенно важно на нестабильных грунтах.

В своей работе компания «Миасские сауны» использует индивидуальный подход, поэтому Вы можете выбрать баню любых размеров и любого типа (с дровяной печью или электрокамином). Внутреннее наполнение также может быть любым: в баню можно включить дополнительную комнату отдыха, предбанник, крыльцо, бассейн и т.д. Все зависит от Ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Посмотреть примеры работ можно на сайте бани-бочки.рф. Там же можно узнать всю дополнительную информацию. Для получения дополнительной консультации можно позвонить по телефону: +7 (950) 734 05 79.

 

Адрес компании: Челябинская обл. г. Миасс, Тургоякское шоссе 7/10Б.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*