Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оформление страхового полиса ОСАГО
6 сентябрь 2019, 20:09

Современные транспортные средства нуждаются в тщательной защите. Она обеспечивается за счёт использования уникальных услуг для проведения технического обслуживания и специальных страховых опций. Обязательный полис ОСАГО защитит интересы владельца и позволит сэкономить средства на возможном восстановлении автомобиля, если страховой случай уже произошёл. Рекомендуется использовать отработанные технологии или сразу же покупать электронный документ, который обладает всеми теми особенностями, что и бумажный. Для этого важно определиться с основным функционалом.

Особенности услуг

В данный момент, оформление страховки является обязательным требованием для владельцев легковых и грузовых средств, которые планируют свободно управлять машиной на территории России. Таким образом, электронный полис ОСАГО доступен не только частным пользователям, но и официальным юридическим лицам. Процедура получения документа проходит в несколько шагов.

Самый важный этап заключается в подборе тех опций, которые будут действительно полезны для автовладельца. Главная особенность этого этапа - правильный выбор услуг. Как только автовладелец определится с основными функциями, то ему потребуется подать заявку при помощи удобного виртуального ресурса. В ней стоит указать основные данные о самом страховом лице и его транспортном средстве. Укажите тип и категорию транспортного средства, модель, период эксплуатации и иные особенности.

При необходимости, менеджер согласует все детали для поиска подходящих дополнений. В анкете дополнительно нужно отметить данные о владельце и прикрепить к анкете сканы основных документов - паспорт ПТС, регистрационное свидетельство и талон техобслуживания. Это необходимо сделать для того, чтобы избежать посещения иных органов и официальных представителей. Процесс оформления электронного полиса полностью автоматизирован.

Отдельного внимания заслуживают особенности, которые ценят часи автовладельцы, оформляющие страховку. Так, при помощи современных услуг можно практически бесплатно заменить лобовое стекло на Фольксваген Тигуан, если оно было повреждено в результате случайного столкновения на дороге. Для этого автолюбителю необходимо лично обратиться к представителю страховой компании вместе с копией протокола с места ДТП и действующей страховкой. Подобные случаи рассматриваются в крайне сжатые сроки.

Преимущества оформления страхового полиса онлайн:

  • сжатые сроки предоставления услуг;
  • разумная стоимость страхования авто без наценок;
  • возможность индивидуального подбора опций;
  • защита от определенных рисков, которые разумно выбрать для определенных категорий авто;
  • можно оформить полис без обращения в офис.

Стоит найти ответственного страхового представителя для оформления услуг.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*