Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где купить профессиональные спортивные тренажеры в Молдове?
6 сентябрь 2019, 19:05

 

Если лихие 90-ые были временем тотального разгула аморального образа жизни, то последние 10 лет наметилась абсолютно противоположная тенденция. Сейчас многие успешные люди стараются вести размеренный и здоровый образ жизни. Самые стойкие даже полностью отказываются не только от курения, но и от алкоголя. Естественно мода на здоровый образ жизни привела к повальному увлечению людьми спортом и фитнесом. Наверное нет ни одного человека, который бы не давал себе обещание с завтрашнего дня начать заниматься своим телом.

 

Сегодня для занятий спортом и фитнесом существует огромное количество возможностей, включая множество профессиональных тренажеров, которые делают процесс занятия намного интереснее и проще. Международная компания спортивных товаров «Power Team» предлагает широкий ассортимент спортивных товаров на любой вкус. Как говорят в Молдове fără un aparate pentru sala de fitness  nu există success (без профессионального спортивного тренажера – нет успеха). И это правда. Конечно в интернете можно найти множество свидетельств как обычные парни или девушки добивались невероятных успехов в работе над своим телом без каких-либо тренажеров. Да, такое возможно, но это все равно что ходить пешком, имея возможность ездить на автомобиле. Профессиональный тренажер поможет более эффективно разрабатывать нужные мышцы, а также ускорит процесс становления красивого и стройного тела.

Компания «Power Team» не новичок в этой сфере. Её организовали много лет назад профессиональные спортсмены и тренеры. Все тренажеры разработаны с учетом многолетнего опыта профессиональных спортсменов и тренеров, чтобы дать людям возможность более эффективно развивать свое тело.

 

Как заказать?
посмотреть весь ассортимент тренажеров можно на сайте https://sportmagazin.md. Для заказа достаточно просто выбрать нужный товар и оплатить его. После этого сотрудники компании доставят заказ в любую точку страны. Телефон для справок и уточнения вопросов:  0-605-39-888  (Республика Молдова). Адрес : г. Кишинев, ул. Кожокарилор 13.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*