Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где купить качественный чай?
6 сентябрь 2019, 15:28

 

Чай имеет многовековые традиции, которые зародились на Востоке много тысяч лет назад. В Европе этот продукт получил большое распространение в 17-ом веке. В Россию чай попал прямиком из Китая. История гласит, что в 1618 году делегация китайских послов преподнесла русскому царю Михаилу Романову большую партию чая в дань своей признательности и уважения. Сложно сказать какая истинная цель была этого подарка, но это послужило хорошей рекламой китайскому чаю. Придворные царя высоко оценили аромат этого диковинного напитка и стали активно заказывать его из Китая. Сегодня одним из самых знаменитых чайных сортов является чай «Пуэр». Вы можете купить Пуэр в магазине "Чай-Чай" по ссылке https://chai-chai.ru/19-puer.

 

Как правильно выбрать чай?

Во-первых, выбирайте листовой чай. Дело в том, что сегодня чаем часто называют далеко не тот напиток, который действительно является настоящим чаем. Как правило, мелкий порошок, содержащийся в классических пакетиках для чая, это некондиционные остатки от настоящего ароматного листового чая. Если Вы хотите пить настоящий китайский чай, то нужно ориентироваться именно на листовые варианты. По крайней мере это даст гарантию, что это действительно чай, а не просто мусор, смешанный с чайным порошком.

Во-вторых, ориентируйтесь на цену. Качественный чай не может стоить 30 рублей за упаковку. Скорее всего это иссохшие и потерявшие основную часть своих ароматных свойств листья чая. Если Вы впрямую сравните такой чай с действительно качественным, то сможете почувствовать значительную разницу в аромате.

В-третьих, старайтесь покупать у проверенных продавцов, которые работают напрямую с поставщиками с плантаций. К примеру, именно так поступает компания «Чай Чай». Чем меньше посредников, тем больше вероятность оригинальности чая и тем меньше его итоговая стоимость.

 

В-четвертых, не стесняйтесь просить документы и сертификаты, которые подтверждают оригинальность чая. Это стоит сделать хотя бы при первой покупке, чтобы убедиться, что компания реализует действительно качественный и легальный товар. В компании «Чай Чай» весь товар полностью сертифицирован и имеет необходимые документы. Сделать заказ Вы можете в интернет-магазине https://chai-chai.ru. Получить консультацию можно по телефону: 7 (926) 049 90 79. Доставка осуществляется по всей России.  

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*