Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

кубки и сувенирная продукция на заказ
6 сентябрь 2019, 13:34

 

Спорт это жизнь. Мало кто спорит с этим утверждением. Люди, которые активно занимаются спортом, как правило, имеют более здоровый организм и живут дольше. Конечно есть случаи, когда спортсмены слишком сильно изматывают себя и наоборот истощают свой организм, но это лишь от непонимания основ спорта и организма человека.

В наши дни спорт неразрывно связан с человек. Существует более сотни различных спортивных федераций, которые проводят состязания различного уровня. Впервые человек встречается со спортивными состязаниями уже в школе, где делает свои первые шаги на этом поприще.

Для того чтобы поощрить спортсменов и вдохновить их на новые свершения организаторы соревнований создают специальный премиальный фонд, а также награждают победителей и участников памятными кубками, медалями и грамотами.

Производственная компания «Диалог Конверсия» предлагает широкий спектр товаров и услуг для награждения участников соревнования.

 

Здесь Вы можете приобрести следующие виды товаров:

- кубки, медали, памятные призы, медальоны и другие наградные сувениры любых форм и размеров. При необходимости на наградной сувенир может быть нанесена гравировка с фамилией призера (подробнее здесь https://www.dialcon.ru/kubki).

- грамоты, вымпелы, розетки и т.д. Дизайн данных изделий может быть абсолютно любым и ограничен лишь фантазией заказчика.

- различная атрибутика для проведения мероприятия (флаги, флагштоки, древки, шарфы, номерные майки и т.д.

Преимущество компании «Диалог Конверсия» в том, что она самостоятельно изготавливает всю продукцию на собственном оборудовании, поэтому может в кратчайшие сроки выполнить заказ любой сложности и из любых материалов.

Для того чтобы сделать заказ достаточно зайти на сайт https://www.dialcon.ru/ и оставить там заявку через персонального менеджера. Также можно позвонить по контактному телефону: +7 (495) 646-87-82.

Головное предприятие компании находится в Москве, но у фирмы имеются свои филиалы и официальные дистрибьюторы по всей стране, а также в Республике Казахстан. Вы можете сделать заказ через интернет, а получить его в пункте выдаче в Вашем городе. Доставка осуществляется по всей России.

Адрес компании: Москва, ул. Авиационная, д. 68, корп. 5

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*