Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Masters - удобная транспортная карта для экономии на топливе
5 сентябрь 2019, 19:21

 

Банковские карты и онлайн платежи прочно вошли в нашу жизнь. Использование банковских карт существенно облегчило жизнь многим людям. Больше не нужно таскать с собой наличные, а это значит, что больше не нужно бояться за свои кровно нажитые деньги. Страшно даже представить сколько преступлений в прошлом было связано с грабежом. После появления банковских карт такие преступления практически исчезли, так как в наши дни практически никто не носит с собой крупные суммы наличности.

В мире существует два общепризнанных лидера по выпуску и обслуживанию банковских карт: Visa и MasterCard. Карты Visa больше распространены в США, а MasterCard в Европе, но, как правило, данные банковские карты принимаются практически во всем мире, где есть банкоматы. Данные карты могут быть выпущены разными банками, но по технологии и лицензии этих двух организаций, которые собственно и организуют банковское взаимодействие и обеспечивают возможность расплатиться данными картами по всему миру.

 

После того как банковские карты появились почти у всего населения России банки и кредитные организации стали предлагать дополнительные услуги по своим картам, чтобы привлечь клиентов. Например, компания «Мастерс» выпустила специальную топливную карту (https://www.masterscard.ru/fuelcard/services/), с помощью которых можно получать скидку до 30% на более чем 10 000 автозаправках России и стран СНГ. По большому счету география автозаправок, работающих с этой топливной картой, охватывает всю Россию. Соответственно Вы всегда сможете найти бензоколонку, где можно расплатиться по этой карте со скидкой.

За счет чего складывается скидка?

Скидка 30% это не рекламный трюк, а реальный факт. Скидка основывается на двух налоговых вычетах:

  1. 20% за счет возмещение налога на добавленную стоимость (НДС). Специалисты компании Masters помогут разобраться во всех хитросплетениях и сделать налоговый вычет.
  2. 10% экономится за счет эффективного использования логистики АЗС. С помощью специального программного модуля «АЗС Локатор» Вы сможете быстро найти нужную АЗС и сэкономить на пробеге.

Более подробно от транспортной карте и её возможностях можно на сайте https://www.masterscard.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*