Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

like-miracle.ru - качественное свадебное и вечернее платье на свадьбу
1 сентябрь 2019, 15:59

вечернее платье на свадьбу

 

Свадьба это самое значимое событие для любой семьи. Это соединение двух сердец, которые намереваются вместе создать свою судьбу и подарить жизнь новому человеку.  Свадьба это олицетворение любви супругов, поэтому издревле все молодожены старались сделать этот день как можно более ярким и запоминающимся.

Какой главный элемент любой свадьбы? Конечно же, свадебное платье. Оно является символом чистоты и непорочности девушки. Одев на себя свадебное платье, девушка может хотя бы на мгновение почувствовать себя настоящей королевой и властительницей мира. В этот день все должно быть для неё.

 

Какое свадебное платье выбрать?

Конечно выбор свадебного платья это полностью прерогатива девушки. Не важно, что подумают другие. Главное, чтобы сама невеста была довольна своим платьем. В последние годы среди девушек наметилась тенденция на короткие свадебные платья купить которые можно намного дешевле, чем огромные пышные классические свадебные платья. Почему так происходит?

Во-первых, это удобно. Ходить в пышном платье времен 19-ого века, конечно, эффектно и красиво, но не очень практично и удобно. Особенно если после ЗАГСа молодожены планируют длительную прогулку по городу. В этом плане короткое свадебное платье будет намного удобнее и практичнее.

 

Во-вторых, девушке хочется, чтобы в момент торжества была видна её красота, её прекрасная фигура. Пышное платье не позволяет полностью подчеркнуть всю прелесть женского тела.

В-третьих, это, конечно, банально, но короткое свадебное платье элементарно намного дешевле, чем классическое. Все-таки не каждая семейная пара может себе позволить заплатить несколько десятков тысяч рублей за одно платье, которое девушка потом никогда больше не будет надевать. А вот если взять короткий вариант, то его можно использовать в качестве вечернего платья на свадьбу друзей и родственников. Да и просто в качестве красивого варианта для похода в театр. Короткое платье более универсально, поэтому не жалко потратить на него большую сумму.

 

Где купить?

Приобрести красивое свадебное платье можно в магазине «Like Miracle» (https://like-miracle.ru/), который уже многие годы продает качественные и красивые свадебные и вечерние платья на любой вкус. Здесь есть буквально все, что нужно девушке и её подругам для свадьбы. Сама компания располагается по адресу: Санкт-Петербург

Тамбовская ул 11. Телефон для справок: +7 905 255 97 09

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*