Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Разработка мобильных приложений для автосалонов
31 август 2019, 19:25

 

По данным статистики сервиса «Liveinternet»  в 2018 году более 70-ти процентов пользователей Рунета использовали для входа в интернет мобильные устройства. Тенденция перехода от десктопных устройств к мобильным полностью меняет расстановку сил на рынке интернет-услуг. Сегодня уже нельзя пренебрегать мобильным трафиком, так как он стал основным в Рунете. Чтобы удержать пользователя необходимо адаптировать свои сайты под мобильные устройства, а лучше всего создавать специальные мобильные приложения, чтобы иметь возможность оперативно уведомлять потенциального клиента о новых продуктах компании.

Многие продвинутые автодилеры давно поняли преимущество собственного мобильного приложения для клиентов и успешно им пользуются. Например, можно предложить клиенту небольшую скидку или подарок за установку мобильного приложения автосалона. Необязательно делать дорогой подарок – любой освежитель воздуха для машины вполне сможет привлечь большинство покупателей. Особенно если объяснить им, что через мобильное приложение можно будет получать различные бонусы и скидки от автосалона. Таким образом, клиент оказаться буквально на крючке у автосалона. Особенно если сделать специальную бонусную программу – в этом случае процент того, что клиент обратиться в следующий раз за покупкой машины именно к Вам достигает 80%. Более того! Люди любят делиться своими бонусными возможностями с друзьями и близкими, поэтому есть большая вероятность, что клиент приведет к Вам еще и своих родных.

 

Преимущество мобильного приложения для автосалона:

  • возможность оперативно взаимодействовать с клиентом, напрямую донося до него свежую информацию.
  • возможность разгрузить клиентский отдел продаж. Если в приложении создать специальный раздел тех. Поддержки, то клиенты не будут звонить менеджерам салона, а напрямую напишут в тех. поддержку. Соответственно Ваши специалисты смогут квалифицированно ответить на вопрос тогда, когда у них появится на это время.
  • возможность создать свое собственное лояльное сообщество, где люди будут делиться своим мнением об автосалоне. Это позволит оперативно отслеживать все негативные отзывы клиентов, устранять проблему, а соответственно и убирать негативные отзывы.

 

Где заказать?

Написание специализированных приложений для автодилеров занимается IT компания  "Agilie", которая за долгие годы своей работы успешно реализовала сотни подобных проектов в России и за  рубежом. Специалисты компании  "Agilie" за умеренную цену могут написать качественное приложение под любую операционную систему, включая наиболее популярные iOS и Android. Самое главное, что Вам не придется самим придумывать что нужно от приложения. Опыт компании "Agilie" позволяет выявить наиболее необходимые функции для каждого бизнеса и успешно внедрить их в приложение. Более подробно о компании  и её возможностях можно прочитать здесь https://agilie.com. Помимо собственно мобильных приложений компания "Agilie" также может разработать адаптивный веб-сайт, который будет удобен для просмотра с любого устройства (компьютер, смартфон, планшет и т.д.). Телефон для справок: +7 (499) 677 61 79.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*