Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Какие шины Hankook выбрать?
25 август 2019, 21:50

 

В настоящее время многие водители испытывают финансовые сложности и поэтому не в состоянии переплачивать за дорогостоящую продукцию от американских и европейских производителей. При этом выбирать низкокачественные предложения тоже не хочется – ведь автомобильные шины являются залогом безопасного и комфортного передвижения. Выход есть – шины Hankook, которые удачным образом сочетают в себе выдающиеся эксплуатационные показатели и доступную стоимость.

На сегодняшний день в распоряжении компании три фирменных завода, которые оборудованы по последнему слову техники. За счет стабильно высокого качества продукции множество автомобильных производителей выбрали корейскую компанию в качестве официального поставщика покрышек для своих транспортных средств. Рассмотрим наиболее успешные летние и зимние модели от данного производителя.

Летние шины Hankook

Среди летнего ассортимента колес выгодным образом выделяется модель Ventus V12 Evo2 K120, которая на протяжении последних сезонов пользуется заслуженным спросом среди владельцев легковыми транспортными средствами. При создании этой модели, инженеры компании сделали ставку на основные пожелания потребителей, благодаря чему шины получились крайне комфортные и чуткие в управлении.

Для достижения вышеуказанных качеств специалисты использовали направленный дизайн протекторной зоны с развитой системой дренажа. Оптимизированный дизайн протекторной зоны способен поддерживать стабильную управляемость при любых погодных условиях с показателями термометра выше отметки ноль градусов. Высокие скоростные индексы позволяют по-настоящему прочувствовать свободу и скорость передвижения. Оригинальная система охлаждения способствует равномерному распределению тепла вдоль всей контактной зоны, что положительным образом сказывается на эксплуатационном ресурсе и показателях маневренности.

Еще одним премиальным предложением от корейской компании стали шины Hankook Ventus S1 Evo2 K117, которые были разработаны для производительных образцов легковых транспортных средств. Представленный выбор типоразмеров стартует с 17-го и заканчивается 19-м посадочным диаметром. Как и продукция предыдущих поколений, новинку отличает множество инновационных технологий, которые были заимствованы из мира профессиональных гонок. За счет этого владельцы корейской резины могут рассчитывать на высокие показатели скорости и безопасности в процессе эксплуатации.

Среди отличительных особенностей продукта можно отметить ненаправленный дизайн, который способен поддерживать шаткий баланс между показателями управляемости и сцепления в любых погодных условиях. Наличие трех продольных ребер жесткости обеспечивают точные и четкие реакции на рулевое управление. Применение фирменной технологии Multi Tread Radius положительным образом сказалось на стабильности контактной зоны даже в условиях боковых ускорений.

Зимние шины Hankook

Среди обширного зимнего ассортимента колес от корейского производителя выгодным образом выделяется нешипованная модель Hankook I cept Evo2 SUV W320A, которая адаптирована под эксплуатацию на современных внедорожниках и кроссоверах. К отличительным особенностям продукта можно отнести стабильно высокие эксплуатационные показатели, которые сохраняются на протяжении всего срока службы.

Зимние покрышки получили нетипичный асимметричный дизайн, который разделил рабочую поверхность на несколько функциональных зон. Подобные особенности позволили увеличить производительность колес на самых разнообразных зимних покрытиях. Модифицированный состав резиновой смеси положительным образом сказывается на тягово-сцепных показателях, поддерживая большую устойчивость к износу. Использование многослойной конструкции каркаса с применением синтетических компонентов положительным образом сказалось на весе колеса и его прочностных показателях.

Фрикционные шины Hankook Winter RW06 – отличный вариант для любого легкогрузового транспорта, который активно используется в коммерческих целях. Корейская резина получила максимально широкую контактную площадь, которая облегчает тяговое усилие на заледенелых и заметенных снегом дорогах.

К особенностям покрышек можно отнести продуманный симметричный дизайн, который обеспечивает акустически комфортное передвижение и малый расход топлива. Добавление кремния в состав компаунда положительным образом сказывается на показателях эластичности – резина не замерзает и остается функциональной даже в самые холодные зимние дни.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*