Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

nominal.su - надежные секционные ворота в Калининграде
25 август 2019, 19:13

 

В последнее время в гаражной архитектуре наметилась тенденция перехода от обычных запорных ворот к автоматическим секционным воротам. Лет 20 назад это было в диковину, да и электроника не позволяла комфортно использовать такие ворота в условиях сурового российского климата, однако прогресс не стоит на месте. Современные автоматические секционные ворота от компании «Номинал» способны бесперебойно работать в любых погодных условиях в температурном диапазоне от +40 до – 40 градусов Цельсия.

В своей работе компания «Номинал» использует специализированные ворота «Алютех», которые открываются вверх.

 

Такой тип наиболее удобен, так как экономит пространство и полезную площадь гаража. Такие ворота могут быть установлены практически в любой гараж. Максимальные размеры таких ворот достигают 6-ти метров в ширину и 3-х метров в высоту.

Специальное запорное оборудование предотвращает опасность случайного самопроизвольного опускания ворот, что гарантирует надежность и безопасность. В соответствии с испытаниями такие ворота выдержали 25 000 циклов открывания и закрывания, что соответствует примерно 17-ти годам работы.

 

Помимо удобства, такие ворота также хорошо подходят для утепления гаража. Специальная конструкция из сэндвич-панелей толщиной до нескольких сантиметров позволяет эффективно удерживать тепло внутри помещения.

Впрочем, компания «Номинал» занимается не только установкой секционных ворот, но и предоставлением множества других услуг. В частности:

- рольставни на окна и двери для жилых и производственных помещений

- жалюзи на окна различных форматов (тканевые, пластиковые, алюминиевые, мультифактурные)

- остекление балконов, окон, а также установка входных и межкомнатных дверей

- изготовление теплиц и оранжерей для личного пользования и коммерческой эксплуатации. Также специалисты компании могут построить зимнюю веранду, стеклянную крышу и т.д.

 

На всю продукцию и проводимые работы действует гарантия (срок гарантии уточняйте при заказе). Более подробно можно узнать на сайте https://nominal.su или по телефону: +7 (4012) 93-44-11.

Адрес компании: г.Калининград, ул. Яналова, 42-Б, 5 этаж   




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*