Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

a-lpha.su - калориферы по доступным ценам
25 август 2019, 18:35

Всего неделя осталась до конца теплого лета. Затем наступит прохладная осень и не за горами морозная зима. Лучше всего уже сегодня позаботиться о качественном и надежном обогреве своего жилища. Все-таки, как это ни странно, большинство квартир испытывают проблемы с недостаточностью отопления в зимний период.

калорифер

 

Производственная компания «Alphaservice» предлагает широкий ассортимент теплообменников и другого оборудования для качественного и надежного обогрева жилища.

Суть работы теплообменников довольно проста. Они накапливают в себе тепло, а затем отдают его в окружающее пространство или на другой теплообменник. Наиболее распространенные для жилых помещений теплообменники работают по принципу: воздух-пар, воздух-жидкость. Как правило, в качестве жидкости используется вода, однако в промышленности также используются системы с промышленным маслом, фреоном, аммиаком и т.д.

 

Производственная компания «Alphaservice» производит надежные и качественные теплообменники для жилых и производственных помещений разного уровня теплообмена в зависимости от потребностей клиента.

В большинстве российских квартир в качестве теплообменника используется водяной калорифер – канальный нагреватель по которому циркулирует горячая вода (в отдельных случаях пар или горячий воздух). Современные конструкции калориферов позволяют повысить коэффициент теплоотдачи в 2 раза по сравнению со старыми трубами.


Преимущества калориферов  компании   «Alphaservice»

- высокая теплоотдача

- мобильность (возможность использовать мобильные калориферы в на разных объектах. Очень удобно применять такие системы, например, на стройке для обогрева построенных помещений, которые еще не подключены к центральному отоплению)

- очень простое управление, с которым справится любой обычный человек.

- отдельные виды калориферов способны не только обогревать помещение, но и охлаждать его в жаркие летние дни. Это делает их очень выгодным и эффективным решением для дома и офиса.

 

 Комплексный подход

Компания «Alphaservice» не только продает калориферы, но и выполняет услугу по их установке в необходимом месте. Также специалист компании может выехать к Вам на место, чтобы сделать точный расчет для подбора наиболее оптимального калорифера исходя из общей площади помещения.

Более подробно об оборудовании и услугах компании «Alphaservice» можно узнать на сайте a-lpha.su.  Телефон компании 8-800-222-35-57. Также для уточнения всех вопросов можно подъехать в офис компании по адресу: г. Москва, ул. Таганская, д. 30/2, этаж 1, помещение I, комната 1, офис 18.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*