Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где поиграть в "Дурака" онлайн?
17 август 2019, 16:54

 

Родоначальником игральных карт считается Китай. Именно там обнаружены археологические свидетельства, которые доказывают, что китайцы уже в 7-м веке активно играли в карты. Конечно это было совсем не то, что сейчас имеем мы. Например, первые карты изготавливались не из бумаги и картона, а из дерева. Однако, большое мировое распространение игральные карты получили уже после попадания в Европу. Случилось это примерно в 13-ом веке нашей эры. Практичные европейцы сразу поняли весь интерес этого нового развлечения, а также возможности заработка с помощью игральных карт.

За последние столетия появилось огромное количество видов игр в карты. Один из самых популярных и простых является игра в «Дурака». Многие из нас слышали про покерные клубы и различные покерные турниры, однако имеются и профессиональные игроки в «Дурака». Подробнее об этом  и различных хитростях игры можно почитать здесь https://internetboss.ru/gde-igrat-v-duraka-na-dengi/, а мы просто расскажем основные моменты.

 

Где играть?
во-первых, благодаря широкому развитию интернета профессиональная игра в «Дурака» перестала быть уделом узкого круга лиц и стала доступна каждому. Чтобы принять участие в спортивном турнире по игре в «Дурака» необходимо иметь только компьютер с выходом в интернет. В крайнем случае, подойдет хороший смартфон. Самое главное в этом деле не увлекаться и помнить, что не стоит превращать игру в карту в способ постоянного заработка. Даже профессиональные игроки имеют основную работу, а карты воспринимают как хобби. Иногда, конечно, они выигрывают хорошие деньги, но не стоит на это сильно ориентироваться. Тем более если Вы новичок в этом деле. Если Вы выигрываете своих друзей и родных, то это не делает из Вас супер профи. Сначала попробуйте поиграть с настоящими профессионалами своего дела, а потом уже сможете судить о своем уровне игры.

 

Как подготовиться?
Перед тем как начать играть на профессиональном уровне на деньги необходимо хорошенько подготовиться. Посмотрите различные турниры, узнайте как ведут себя опытные игроки в разных ситуациях. Попробуйте перенять у них различные хитрости. Так же не лишним будет посмотреть обучающие ролики от профессионалов своего дела. Например, вот этот




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*