Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

eurokvartira.com - ремонт квартиры под ключ
17 август 2019, 16:31

Дом это место отдыха и расслабления, поэтому очень важно, чтобы все здесь было красиво и приятно. Наверное каждый человек мечтает о красивом и комфортном жилище, но чтобы сделать его таким необходимо обращаться к профессиональным строителям и отделочникам.

Харьковская компания «Евро Квартира» предлагает полный спектр услуг по ремонту квартиры под ключ. Если Вы давно мечтали о евроремонте, то это именно то, что Вам нужно.

 

Что включает в себя ремонт под ключ?

Все зависит от целей клиента, но в любом случае данный ремонт будет заключать в себе полный спектр работ, чтобы по их итогам заказчику больше ничего не пришлось делать. Если Вы хотите привести в жилой вид квартиру в новостройке, то это, как правило, включает в себя:

- составление дизайн проекта квартиры

- прокладка и установка необходимых дополнительных коммуникаций (свет, розетки, вода и т.д.)

-выравнивание стен и полов

- установка натяжных потолков харьковских производителей

- отделочные работы согласно дизайн проекту

- установка стеклопакетов, теплых полов (при необходимости)

- установка мебели и встраиваемых шкафов (при необходимости)

Собственно список можно перечислять до бесконечности, но это основные работы, которые необходимы в каждой квартире новостройки.

 

Почему компания «Евро Квартира?»
Во-первых, надо отметить, что это именно официальная компания, которая работает  в соответствии с законодательством и соблюдением всех положенных ГОСТов и норм. В случае каких-либо проблем Вы всегда знаете куда обращаться, а вот различные неофициальные бригады рабочих могут, особенно комплектуемые иностранцами, могут просто залечь на дно, и Вы уже никогда их не найдете.

Во-вторых, на все работы предоставляется соответствующая гарантия, которая обговаривается заранее. В случае каких-либо проблем Вы можете обратиться в компанию и Вам будут произведены дополнительные работы абсолютно бесплатно в соответствии  с условиями гарантийного договора

В-третьих, опыт работы. Конечно каждая компания пишет про большой опыт работы, но здесь Вы сами можете проверить насколько давно работает данная фирма. Просто посмотрите свидетельство о регистрации.

В-четвертых, комплексность услуги. Вам не нужно будет обращаться к разным подрядчикам. Компания сама имеет всех необходимых специалистов, которые могут качественно выполнить любые ремонтные работы: от установки светильника до сантехнических работ.

Более подробно можно уточнить у менеджера по телефону: 099-494-47-79
068-665-05-11 или прямо в офисе компании: г. Харьков, ул. Клочковская, д. 111а, БЦ «Тетрис».  Сайт компании http://eurokvartira.com/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*