Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

acerodoors.ru - металлические входные двери на заказ
17 август 2019, 13:23

В наше непростое время безопасность жилища постоянно находится под угрозой. Давно прошли те времена, когда можно было не опасаться за свой дом и держать его двери буквально открытыми для всех. Сегодня для защиты жилища недостаточно даже обычной двери – необходимо устанавливать прочную металлическую дверь, которая станет надежным защитником от несанкционированного проникновения злоумышленников.

 

Московская производственная компания «Acero Doors» предлагает металлические входные двери на заказ по индивидуальным размерам клиента. Помимо этого, компания может изготовить любые межкомнатные и технические двери.

Преимущества компании «Acero Doors»

- собственное производство, которое позволяет реализовывать любые задачи без привлечения сторонних производителей. Тем более что это позволяет снизить издержки, а значит и конечную стоимость продукта для потребителя.

- большой опыт работы в данном сфере. За многие годы работы компания произвела десятки тысяч дверей разных размеров и дизайна.

 

Специалисты компании могут выполнить любую задачу вплоть до установки надежных бронированных дверей в особо охраняемые зоны.

- в стоимость услуги входит доставка двери до дома клиента, а также качественная установка (включая демонтаж старой двери) . Доставка осуществляется по Москве и Московской области. Также могут быть рассмотрены варианты доставки и в другие регионы страны, включая Санкт-Петербург.

- помимо производства и установки компания «Acero Doors» осуществляет комплексное обслуживания и ремонт своих дверей.

- гарантия на двери, а также все виды работ (Доставка, установка и ремонт). Срок гарантии зависит от модели двери и типа услуги.

 

Помимо самих дверей, компания «Acero Doors» производит различные аксессуары для них. В том числе: ручки дверные для межкомнатных дверей, замки, зеркала, стекла и т.д. Полный ассортимент продукции компании можно посмотреть на сайте http://acerodoors.ru/. Телефон для справок: : +7 499 4081840. Главный офис «Acero Doors» находится в Москве по адресу: Ленинградское шоссе, 120. Email Для связи: info@acerodoors.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*