Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

broker.iskema.com - московский областной цэд
17 август 2019, 11:16

таможня аэропорта шереметьево

 

Приобретение товаров заграницей дело сложное и требует учета множество нюансов. Особенно, если товар приобретается не для личного пользования, а для продажи. Прежде всего, необходимо тщательно продумать процесс таможенного оформления груза. Для жителей Москвы и центрального региона страны удобнее всего будет воспользоваться московским областным ЦЭД (центр электронного декларирования). Московский ЦЭД работает настолько хорошо, что даже многие организации из дальних районов страны стараются оформлять свои грузы именно через него.

 

Как оформить груз?

Если Вы никогда не сталкивались с такого рода вещами и не является экспертом по таможенному оформлению грузов, то лучше не пытаться делать это самостоятельно. В противном случае можно нарваться на различные таможенные препоны или вовсе лишиться груза. Лучше всего обратиться к специалистам. Например, Компания «Broker Iskema» осуществляет услуги по таможенному представительству организаций в таможенных органах. Специалисты компании возьмут на себя все обязательство и хлопоты по правильному и юридически точному оформлению груза с учетом всех нюансов российского законодательства. Например, очень часто у новичков в этом деле возникают проблемы с так называемым КТС (корректировка таможенной стоимости). Дело в том, что таможенные органы иногда не соглашаются с установленной перевозчиком ценой груза и пытаются навязать свою себестоимость данного товара, что, в итоге, выливается в увеличение платежа таможенной пошлины. Специалисты компании «Broker Iskema» не новички в этом деле и смогут оформить все документы без КТС и обеспечения. Вторым плюсом компании является её услуги по возвращению НДС. Таможенный консультант расскажет Вам все возможности по возвращению НДС на товары.

 

 Где оформить груз?

В Москве одним из самых лучших таможенных постов является таможня аэропорта Шереметьева.  Компания «Broker Iksema» может помочь Вам оформить груз через эту таможню буквально за 1-2 дня. Специалисты фирмы сами найдут оптимальную схему оформления товаров, чтобы заплатить как можно меньше пошлин и налогов. Вам останется лишь заплатить за оформление и получить груз.

Преимущества компании «Broker Iskema»

- точное соблюдение сроков оформления таможенной декларации

- для постоянных клиентов действуют особые условия обслуживания. Например, предоставляется отсрочка платежа.

- Помощь в возврате налога на добавленную стоимость для клиентов компании.

- возможность передачи в компанию на полный аутсорсинг всех хлопот по ВЭД.

- возможность оформления и подачи ДТ.

Более подробную информацию о компании и её услугах можно узнать на сайте https://broker.iskema.com. Телефон для справок: 8 800 550 82 99.

Адрес компании: МОСКВА, ЛЕТНИКОВСКАЯ УЛИЦА, Д.10




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*